px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:00
Нравится мне формулировка "не то чтобы я против черных". В одной фразе - и попытка отмазаться от расизма, и ...
зачем мне отмазываться от этого? можете считать меня расистом. но черные и вправду без белых ходили бы до сих пор полуголыми с копьями, они не развивались как вид пока не столкнулись с белыми, а после они так же ничего не привнесли не придумали. пусть сами пишут книги с черными героями. кто ж им мешает

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 января 2017, 20:00
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 19:21
мдаа, не то что бы я против черных, но может они перестанут присваивать себе белых персонажей, или пусть сами себе ...
Нравится мне формулировка "не то чтобы я против черных". В одной фразе - и попытка отмазаться от расизма, и почти каминг-аут расиста.

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 19:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наполовину африканец, наполовину латинос, воспитывался бабушкой-китаянкой и дядей-семинолом, подписчик ЛГБТ-сообщества и дружит с карликом.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 января 2017, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 января 2017, 19:15
Я, конечно, чего-то не понимаю в жизни, но выставляться против "Аватара" и "Кота в сапогах 2" и при этом ...
Оба не выйдут)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 19:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
я такое смотреть точно не буду, просто задрали уже со своим навязыванием


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 19:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
мдаа, не то что бы я против черных, но может они перестанут присваивать себе белых персонажей, или пусть сами себе придумают что то, а то сами ничего придумать не могут

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 января 2017, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 19 января 2017, 19:18
Марвел знаете ли.
Вы о чем вообще?

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2017, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть же уже анонсированный анимационный фильм постановщики которого стали чудо юда Голливуда, дуэт Лойда и Миллера, а что с ним? Или гни открестились и вплотную занимаются Ханом Соло? Которого все никак не начнут снимать

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2017, 19:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 января 2017, 19:15
Я, конечно, чего-то не понимаю в жизни, но выставляться против "Аватара" и "Кота в сапогах 2" и при этом ...
Марвел знаете ли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 января 2017, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Я, конечно, чего-то не понимаю в жизни, но выставляться против "Аватара" и "Кота в сапогах 2" и при этом на что-то рассчитывать?:)