px

Автор сценария второго "Терминатора" придумал сюжет пятого

12.02.2010 13:13

Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.

Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.

Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.

Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.

Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.



Всего комментариев: 234
Текстолит (Критик), постов: 60675
13 февраля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слушай!Ты чего так называешь имя Великого Режиссёра!?Может сам попробуешь что-то создать, а потом говорить...а?Доктор Страйнджлав", а может доктор Дулипл"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....я же говорила, что нарочно...)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
13 февраля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 0:21
Камерун-это страна в Африке. а режиссёра зовут Cameron James.
Cогласен!А то выражается как Юрий Грымов!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 0:21
Камерун-это страна в Африке. а режиссёра зовут Cameron James.
ОЙ МОЛОДЕЦ! Давно пора называть правильно фамилию,но "доктор"
это делает нарочно, как мне думается.....)

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 0:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Камерун-это страна в Африке. а режиссёра зовут Cameron James.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 февраля 2010, 0:15
Вы слишком серьёзно ко всему этому относитесь. И все нападки на Т4 всодятся к одному там не снялся Арнольд , а значит ...
Ну он высказывает свою точку зрения, как он это видит,,,
И потом CSM-101 является фанатом Шварценеггера и его понять можно....и даже с ним согласиться))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
13 февраля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А наверно у терминатора будут из головы появляться лазеры, а может из глаз будут стрелять по целям...

AleX (Критик), постов: 8968
13 февраля 2010, 0:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы слишком серьёзно ко всему этому относитесь. И все нападки на Т4 всодятся к одному там не снялся Арнольд , а значит это не терминатор.Упрямство на зло, да и только.
Поклонникам Арнольда следует вспомнить другой его фильм "Последний киногерой" .Там в одном эпизоде Арни разглядывает постер Т2 на катором в роли терминатора Сильвестор Столлоне. Очень тонкая шутка. А ведь действитель если бы Слай был терминатором ...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2010, 0:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 12 февраля 2010, 23:43
Слово "успех" мистер х взял в кавычки-явный знак того, что он подразумевает антоним этого слова (попросту ...
Извиняюсь, не понял его.)

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 февраля 2010, 23:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 февраля 2010, 23:32
У Т-4 не было успеха, и закрыть его раз плюнуть. Единственный успех у Т-4 был в огромном провале ))).
Слово "успех" мистер х взял в кавычки-явный знак того, что он подразумевает антоним этого слова (попросту иронизирует над Т-4)