px

Новых "Трех мушкетеров" снимут в стиле "Шерлока Холмса"

12.02.2010 14:12

После вольной экранизации "Шерлока Холмса" настала очередь и другой классики. Как утверждает издание Variety, продюсер Лайонел Уигрэм планирует съемки фильма на основе "Трех мушкетеров" Александра Дюма. Картина будет ориентирована на молодежь и содержать те же элементы - эротический подтекст, современные виды единоборств - что и Шерлок Холмс. Первая часть приключенческого фильма должна дать начало новой франшизе.

Сюжетом картину уже занимается Питер Строхан, ранее сочинивший сценарий для "Безумного спецназа". Когда проект перейдет из теоретической стадии в практическую, пока не уточняется.



Всего комментариев: 27
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 16:49
Я выразил свою точку зрения!п.с перечитайте то что я написал вы наверно неправильно меня поняли !
Почему же неправильно:) Вы выразились четко: не думаю, что фильм будет хорошим. С таким же основанием мужно судить о вкусе гавайских устриц только потому, что вам они в Москве не понравились:)

G13 (Новичок), постов: 31
12 февраля 2010, 16:55
Аватарка пользователя G13
Честно говоря сейчас фильмы снимают либо римейки, либо продолжения. Новых каких-то идей - очень мало. Как следствие выходит одна из причин популярности Аватара.

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 16:49
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 16:45
Прекрасная логика:) Сам не видел, но осуждаю:)
Я выразил свою точку зрения!п.с перечитайте то что я написал вы наверно неправильно меня поняли !

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 16:34
Вобщем чтоб не спорить так до сканчания века! Моя точка зрения что несделают хороший филь они ! >
Прекрасная логика:) Сам не видел, но осуждаю:)

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 16:34
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
Вобщем чтоб не спорить так до сканчания века! Моя точка зрения что несделают хороший филь они ! >


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 16:30
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 16:27
Так и красота для всех разное:) Кому-то красота - это поединки и битвы
это уже придирка к словам

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 16:09
если смогут перенести всю красоту произведения и показать её в фильме, то буду несказанно рад этому!но я недумаю ...
Так и красота для всех разное:) Кому-то красота - это поединки и битвы

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 16:09
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
если смогут перенести всю красоту произведения и показать её в фильме, то буду несказанно рад этому!но я недумаю что они это сделают,это просто моя точка зрения я бы и рад ошибатца!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 15:55
Фильм с класными драками и спецэфектами! с ужасным сюжетом,я думаю мало кому нравитца!
А с чего вы так однозначно уверены, что у этого фильма не будет сюжета нормального?

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 15:55
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм с класными драками и спецэфектами! с ужасным сюжетом,я думаю мало кому нравитца!