Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Компания DC Entertainment сформировала короткий список актеров, которых она готова видеть в роли Хэла Джордана в новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, в него, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, вошли Том Круз, Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Утверждается, что процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких переговоров с самими актерами пока не велось. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.

Следующая будет предпринята в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и лягут в основу новой истории. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.01.2017 14:33
Предлагаем почитать также:
Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей
Объявлена дата релиза фильма о Покемонах
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу
Исполнитель роли Дэдпула присоединился к проекту Legendary
 
 
Всего комментариев: 63
27.01.2017 16:03
#828743
А мне думается,что Круз больше подходит

23.01.2017 22:23
#827435
McMuffinn писал(а) 22.01.2017 21:26 #826937
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым ...
Тоже верно...

22.01.2017 21:26
#826937
CaptainPirog писал(а) 22.01.2017 11:58 #826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым Дедпулом! У него был провальный Фонарь, а в итоге... Всё может быть :)

22.01.2017 11:58
#826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...

22.01.2017 02:58
#826807
Теория Mateas`а отличная!Все может быть!

22.01.2017 00:12
#826798
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17888
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:19
#826790
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:24 #826778
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом ...
GoW уж сколько раз пытались двинуть фильм ,переписывали.но сейчас движение опять идет на экранизации игр. хоть и опять разочарования но идет же. Вот анчартед подождем и увидим что будет.
а так чего сцена в игре с отрыванием головы Гелиоса. прям запомнилось. покажи такое в кино это будет мощно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17888
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:11
#826788
Круз явно не смотрится
Куппер вроде не плохо но тяжело представить его фонарем,да и енот есть
Рейнольдс говорил что вернулся бы если бы снимал Нолан.Да и смысл его брать.Тот фильм одиночка из неудавшейся вселенной. А перезапускать опять с ним не очень.Хоят он смотрелся как влитой.
Хаммер Амер ну не идут у него фильм
Вот Чарли Ханнэм вот его фанаты давно видят в роли Фонаря либо зеленой стрелы. Он бы подошел.
МакХэйл внешне похож даже на фонаря.
Джиленхол откажется явно

21.01.2017 22:43
#826782
Еще и ребут фонаря(кто не понял ниже я писал о сольнике джонсона)

21.01.2017 22:40
#826780
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.