Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Компания DC Entertainment сформировала короткий список актеров, которых она готова видеть в роли Хэла Джордана в новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, в него, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, вошли Том Круз, Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Утверждается, что процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких переговоров с самими актерами пока не велось. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.

Следующая будет предпринята в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и лягут в основу новой истории. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.01.2017 14:33
Предлагаем почитать также:
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье
Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм
Актер был ранен на съемках фильма "Миссия невыполнима 6"
Райан Рейнольдс представил Кейбла из "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли показал своего напарника
 
 
Всего комментариев: 63
27.01.2017 16:03
#828743
А мне думается,что Круз больше подходит

23.01.2017 22:23
#827435
McMuffinn писал(а) 22.01.2017 21:26 #826937
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым ...
Тоже верно...

22.01.2017 21:26
#826937
CaptainPirog писал(а) 22.01.2017 11:58 #826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым Дедпулом! У него был провальный Фонарь, а в итоге... Всё может быть :)

22.01.2017 11:58
#826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...

22.01.2017 02:58
#826807
Теория Mateas`а отличная!Все может быть!

22.01.2017 00:12
#826798
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16871
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:19
#826790
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:24 #826778
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом ...
GoW уж сколько раз пытались двинуть фильм ,переписывали.но сейчас движение опять идет на экранизации игр. хоть и опять разочарования но идет же. Вот анчартед подождем и увидим что будет.
а так чего сцена в игре с отрыванием головы Гелиоса. прям запомнилось. покажи такое в кино это будет мощно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16871
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:11
#826788
Круз явно не смотрится
Куппер вроде не плохо но тяжело представить его фонарем,да и енот есть
Рейнольдс говорил что вернулся бы если бы снимал Нолан.Да и смысл его брать.Тот фильм одиночка из неудавшейся вселенной. А перезапускать опять с ним не очень.Хоят он смотрелся как влитой.
Хаммер Амер ну не идут у него фильм
Вот Чарли Ханнэм вот его фанаты давно видят в роли Фонаря либо зеленой стрелы. Он бы подошел.
МакХэйл внешне похож даже на фонаря.
Джиленхол откажется явно

21.01.2017 22:43
#826782
Еще и ребут фонаря(кто не понял ниже я писал о сольнике джонсона)

21.01.2017 22:40
#826780
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.