px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

22.01.2017 20:17
Кассовые сборы Изгоя превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
toshalink88 (Киноман), постов: 261
23 января 2017, 14:59
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 8:09
Сборы как раз-таки важны, ибо если подкачают, то опять будут сказки как в старой трилогии. Это нафиг уже не нужно. ...
Я понимаю, что сборы важны. Не будет хороших сборов, не будет новых фильмов. Но просто радоваться каждому заработанному чужому доллару, как своему , это сверх моего понимания

San (Критик), постов: 380
23 января 2017, 14:11
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 23 января 2017, 14:09
а в какой вселенной отметка 1 млрд для фильма это мало?
С такой фан-базой, плюс все кто любит космические приключения фильм вообще должен больше зарабатывать

Mistic (Критик), постов: 2653
23 января 2017, 14:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
San писал(а) 23 января 2017, 14:06
Вроде такой отличный фильм, а сборы пока на отметке 1 млрд(
а в какой вселенной отметка 1 млрд для фильма это мало?

San (Критик), постов: 380
23 января 2017, 14:06
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Вроде такой отличный фильм, а сборы пока на отметке 1 млрд(

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 января 2017, 13:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 13:29
Моими любимыми видео-играми по ЗВ являются Баттлфронт и Репаблик Коммандо)) И в обеих считай джедаев и нет)) Там ...
В эти игры я тоже играл и Репаблик вообще была моя первая игра,зачётные конечно игры,но фильм как мне кажется всё же другое,спорить не буду,через одиннадцать месяцев будет видно,как с Джедаями будет дело обстаять.


sergeystr (Критик), постов: 5769
23 января 2017, 13:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 13:22
За последние несколько лет, я б сказал, со времён Грани Будущего:))
Грань да не поспоришь,лучшее за последнее время,что я видел,три раза в кинотеарт ходил.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 13:32
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017, 13:24
Э-э-э-э. А Безумный Макс?
Недавно начал смотреть. Уже два раза дропал. Надеюсь, хоть с 3го заходу добью этот треш. В нём нет ничего, что бы удерживало меня у просмотра. Нет интересных персонажей, необычной атмосферы, сюжета вообще нет. Фильм пуст чуть более, чем полностью. Разве что операторская работа хороша.
Для меня это просто тупой и пустой мусор, который не запоминается ничем. Разве что на Харди посмотреть. И тот тут слит. Первую четверть фильма вообще исполнял функцию столба.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 13:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 23 января 2017, 12:19
Ну дома Изгой точно обойдёт второго Нолановского Бетмена и будет шестым,а в мире вторым за прошедший год.В целом ...
Моими любимыми видео-играми по ЗВ являются Баттлфронт и Репаблик Коммандо)) И в обеих считай джедаев и нет)) Там просто крутые бойцы всем отбивают головы, и те, кто в фильме были лишь фоновыми болванчиками в тени главных героев, здесь тащат. И это радует))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 13:22
За последние несколько лет, я б сказал, со времён Грани Будущего:))
Э-э-э-э. А Безумный Макс?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 13:22
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 22 января 2017, 23:27
Лучший блокбастер прошлого года.
За последние несколько лет, я б сказал, со времён Грани Будущего:))