Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
22.01.2017 20:17
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 83
23.01.2017 20:17
#827313
ObiVann писал(а) 23.01.2017 19:47 #827305
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) ...
Это всего лишь работа и бабки)Все мы не за "спасибо" вкалываем)

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше двух лет на сайте
23.01.2017 19:47
#827305
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:31
#827304
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
Опа. Ничего так панибратство. А мне так можно?=)

23.01.2017 19:27
#827300
Andrew писал(а) 23.01.2017 18:36 #827263
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, вы что! Я просто афигенно разбираюсь в фильмах и вижу в них недостатки!" ))) Ну скажи же ты, пожалуйста, на кой бубен, когда выходит хорошая новость у Марвел и ЗВ, ты первым (подчеркну это), ПЕРВЫМ, начинаешь троллить DC!? Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ давно уже смотрю новости на этом сайте, и когда, что-то такое бывает, твой коммент бывает первым, и нет бы порадоваться за фильм, фанатом которого ты являешься, НЕТ, ты начинаешь парафинить несчастные DC! Ну они троллят Марвел и будут это делать, что же ты, АДМИН этого сайта, опускаешься до их уровня ))) Детский сад "Ромашка", честное слово. Сразу говорю, я не фан ни DC, ни Марвел, ни ЗВ и т.д. и т.д.! Я просто люблю хорошие фильмы. )))

23.01.2017 18:38
#827268
Stefa писал(а) 23.01.2017 18:36 #827265
Слишком сладко!:)
На этом сайте очень важно не переступить незримую черту, а мне нравится плясать на грани=) Однажды я свалюсь, но не сегодня=) Правда, Оберин Мартелл тоже так говорил перед боем с Горой-)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4853
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 18:36
#827265
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 18:31 #827256
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в ...
Слишком сладко!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46732
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 18:36
#827263
ObiVann писал(а) 23.01.2017 17:16 #827206
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)

23.01.2017 18:35
#827261
Andrew писал(а) 23.01.2017 16:32 #827188
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, чем прогнозировалось:)
Да не, "Изгою" и близко не светит 700 млн в мировом:))

23.01.2017 18:34
#827259
Andrew писал(а) 23.01.2017 17:11 #827204
Нет никакого "падения":)) Есть прогноз по каждому конкретному проекту:) "Изгой" заработал больше прогнозов:) Никто и не думал сравнивать ...
Смешно)) Как будто номерная заменит Дарта Вейдера?))

23.01.2017 18:31
#827256
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 18:29 #827252
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в которых он участвует всегда заканчиваются в его пользу. Достаточно гибкий и, возможно, немного "женский" подход.