px

Роберт Паттинсон испугался секса с Умой Турман

12.02.2010 18:28

Роберт Паттинсон, играющий главную роль в картине "Милый друг", которая снимается по мотивам произведения Ги де Мопассана, признался в интервью изданию DailyRecord, что сцены секса с партнершей по съемочной площадке - Умой Турман дались ему нелегко. "Сексуальные сцены с Умой потребовали от меня напряжения всех сил. Это было трудно. По сюжету ее героиня использует секс, как оружие, а мой персонаж так вообще думает, как животное", - посетовал актер.

Он также признался, что в картине множество подобных эпизодов, в которых задействованы и другие актеры.

Напомним, что Паттинсон играет роль молодого журналиста и повесы Жоржа Дюруа, а Турман досталась роль супруги его друга.

Дата премьеры картины пока не определена.



Всего комментариев: 28
APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
14 февраля 2010, 16:22
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
я не сказал что люблю полненьких,я люблю стройных,а она Худорба,а то что у них считается мне пофиг,у них и Анжклина Жопи со своими гиганскими шлепалками считается Самой самой!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
14 февраля 2010, 15:42
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
APTYPbl4 писал(а) 14 февраля 2010, 14:40
Да гей он или нет мне пофиг,мне он как человек и как актер по барабану,а она стремная и в свои годы и когда была молодая,может ...
если ты любиш полненьких это незначит что худые уродины!она считаетца одной из сексуальнейших актрис голивуда!

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
14 февраля 2010, 14:40
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Да гей он или нет мне пофиг,мне он как человек и как актер по барабану,а она стремная и в свои годы и когда была молодая,может и фигура была у нее нормальная,хотя мне такие мешки с костями не когда не нравились,а рожа оставляет жилать лутшего)

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 16:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его можно понять-но зачем же так откровенничать?
Не самое лучшее качество для актёра...

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
13 февраля 2010, 14:52
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
ясен пень что тяжко ему пришлось, такая девуiка в кроватке и такой аблом всё надо сделать понарошку !


Semka (Новичок), постов: 29
13 февраля 2010, 14:21
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
No comments.

Semka (Новичок), постов: 29
13 февраля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Уху!!!! Он гей!!!! Я так и знал!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 февраля 2010, 13:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 13 февраля 2010, 13:39
Эта астенчивая откровенность ему идет)))
Прошу прощения "застенчивая"

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 февраля 2010, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта астенчивая откровенность ему идет)))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 февраля 2010, 12:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж парень не ханжа...это редкость в наше время))))))))))Откровенный такой))