px

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Бэтмен против Супермена и Образцовый самец 2 стали фаворитами Золотой малины 2017

Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

23.01.2017 20:33
Всего комментариев: 115
Autoindustry (Зритель), постов: 925
23 января 2017, 21:29
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:25
Вы совсем уж свои галлюцинации за мои не выдавайте? Когда я говорил, что они будут номинироваться на главный "Оскар"? ...
Здесь была новость о том, что они хотят номинироваться на оскар и не в технических номинациях...Напрягайте память

George (Киноакадемик), постов: 10520
23 января 2017, 21:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))

George (Киноакадемик), постов: 10520
23 января 2017, 21:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 января 2017, 20:57
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, ...
Конечно Джонни Депп! Всегда и везде)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
23 января 2017, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:22
Ну а что вы считаете их на оскар за лучший номинируют как они рассчитывали?) Хотя вы вполне можете рассчитывать ...
Вы совсем уж свои галлюцинации за мои не выдавайте? Когда я говорил, что они будут номинироваться на главный "Оскар"? За какой лучший?

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 января 2017, 21:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 23 января 2017, 21:20
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много ...
все ради пиара.я про Скрытую угрозу и БпС.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 января 2017, 21:20
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много ...
Ну по поводу Охотниц то да,там беда совсем вышла)Но уж Кредо то зачем?Обычный,местами зрелищный и интересный,недоработанный продукт вышел.Чисто опять же из за популярности первоисточника и завышенных ожиданий он и не вкатил многим.Не будь такой основы приняли бы я уверен куда благосклоннее.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
23 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедные фанаты DC. Даже как-то жалко их)))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
23 января 2017, 21:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:21
Вы сами-то поняли, что сказали?:) Номинантов на "Оскар 2017" еще никто не знает, но уже везде прокатили?:)
Ну а что вы считаете их на оскар за лучший номинируют как они рассчитывали?) Хотя вы вполне можете рассчитывать и на премию Дарвина им тоже.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
23 января 2017, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
ObiVann писал(а) 23 января 2017, 20:59
Ничего еще не угроблено! Вышло только 3 фильма. Марвел тоже начинали плохо, первые Кэп и Тор посредственные фильмы, ...
"Марвел тоже начинали плохо...". Это с "Железного человека" они плохо начинали?:) АХАХАХАХАХА

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
23 января 2017, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:14
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда ...
Вы сами-то поняли, что сказали?:) Номинантов на "Оскар 2017" еще никто не знает, но уже везде прокатили?:)