Всего комментариев: 252
George (Киноакадемик), постов: 10612
24 января 2017 в 22:21
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017 в 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект ...
Это же серьёзная премия, куда отбираются серьёзные фильмы!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2017 в 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017 в 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект ...
знатоки видят только сАртирный юмор. а ведь это кино про человека с непростой судьбой. Почти Форрест Гамп. жаль, что прокатили, конечно)

Летописец (Критик), постов: 65864
24 января 2017 в 22:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2017 в 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект ...
И это славно)
Сартирный юмор)

Andrew (Главный редактор), постов: 78896
24 января 2017 в 22:13
Аватарка пользователя Andrew
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект года

George (Киноакадемик), постов: 10612
24 января 2017 в 22:13
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2017 в 22:10
ты их слишком идеализируешь)
Мне кажется это логично. Или кинодеятели воспринимают кинематограф как повинность и вообще не интересуются фильмами?! Особенно теми, что будут представлены на Оскаре?!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
24 января 2017 в 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kelogg писал(а) 24 января 2017 в 21:09
Думаю Ла Ла Лэнд берет 13 из 14 оскаров, кроме Гослинга, он хорош, но Вигго, Гарфилд и Кейси были лучше, вот будет между ...
столько никто не даст ибо он не стоит стольких оскаров)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
24 января 2017 в 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 24 января 2017 в 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже ...
ты их слишком идеализируешь)

Constance (Киноакадемик), постов: 17541
24 января 2017 в 22:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм - Ограды, Любой ценой, Прибытие. буду рада любому. Скрытые фигуры и Лунный свет вообще не тянут. Равно как и Тони Эрдманн, равно как и Зверополис и Моана попса сравнительно с Кубо и Черепахой.
Дальше - Мортенсен, Юппер, Моя земля, КУБО.

Steve Austin (Критик), постов: 5860
24 января 2017 в 21:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, мне объяснили, Адамс скорее всего не прошла из-за того, что "Ночные животные" и "Прибытие" разные студии и каждая роль - отдельные голоса. Это предположение, но в любом случае обидно.

Летописец (Критик), постов: 65864
24 января 2017 в 21:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 января 2017 в 21:23
Лучший грим 3 номинанта? такое бывает что ? я думал всегда по 5 выбирают
Такое было очень много раз