px
Всего комментариев: 252
Kelogg (Киноман), постов: 200
24 января 2017, 21:30
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Вообще всех по заслугам номинировали, жаль забыли о Эми Адамс и Аароне Тейлоре Джонсоне, который спокойно вместо Шеннона вписывается

Kelogg (Киноман), постов: 200
24 января 2017, 21:28
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 24 января 2017, 21:16
он не может 2 раза победить в категории песня, так что ему не светит так много, да и вообще реально он может стать ...
Ах да, не заметил двойную номинцию. Как раз таки с технической точки зрения Ла Ла Лэнд просто конфетка, за кинематографию и монтаж ЛЛЛ 100% берет, как и за звук. Сюжет будет между Манчестером и Ла Ла Лэндом, но там в обоих фильмах сюжет прост, возможно даже Любой Ценой их вздрючит, но сомневаюсь. На Глобусе дале двум фильмам, а вдруг и тут дадут двум! Вот Адаптированный сюжет скоре всего Ограды, но очень хочется Прибытие!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 января 2017, 21:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 24 января 2017, 21:23
Лучший грим 3 номинанта? такое бывает что ? я думал всегда по 5 выбирают
Там как с ВР, у которой бывает то 7, то 8, то 10 номинантов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
24 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший грим 3 номинанта? такое бывает что ? я думал всегда по 5 выбирают

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 января 2017, 21:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Kelogg писал(а) 24 января 2017, 21:09
Думаю Ла Ла Лэнд берет 13 из 14 оскаров, кроме Гослинга, он хорош, но Вигго, Гарфилд и Кейси были лучше, вот будет между ...
он не может 2 раза победить в категории песня, так что ему не светит так много, да и вообще реально он может стать лучшим в году, но сильно много наград не возьмет , технически он не лучший во многом


drakula (Критик), постов: 31096
24 января 2017, 21:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kelogg писал(а) 24 января 2017, 21:09
Думаю Ла Ла Лэнд берет 13 из 14 оскаров, кроме Гослинга, он хорош, но Вигго, Гарфилд и Кейси были лучше, вот будет между ...
Это уже слишком. Рекорд 11. Давать Оскар за обе песни не реально. Да и в обеих звуках Лэнд авансом попал, он там просто занимает место в номинации не более. Стоун пока ещё не так хорошо держиться за место лидера как например Кейси в своей категории.
Сценарий может конечно дать что бы потом наградить в лучшем фильме. Объективно сценарий там самый слабый среди номинантов.

drakula (Критик), постов: 31096
24 января 2017, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 января 2017, 18:56
Прикинь еще и награду возьмет))
Буду рад такому

Kelogg (Киноман), постов: 200
24 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю Ла Ла Лэнд берет 13 из 14 оскаров, кроме Гослинга, он хорош, но Вигго, Гарфилд и Кейси были лучше, вот будет между ними та еще борьба! Виола Дэвис стабильно. Возможно конечно за режиссуру будет сюрприз. Жаль Эми Адамс продинамили. Кубо вне конкуренции. Любой Ценой за лучшую картину?? Фильм то довольно обычный, что-то переборщили. Не знаю каким боком тут оказался ужасный Отряд.

Никита (Критик), постов: 1138
24 января 2017, 20:22
Аватарка пользователя Никита
Пассажиры за оформление?)ну ладно им виднее)болею за ла ла ленд во всех номинациях,но стоун поздравлять с оскаром можнл уже сейчас)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2017, 20:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
pycuk писал(а) 24 января 2017, 20:04
Из мужиков - кто-то из обладателей Глобуса, из женщин - Эмма. Фильм - ЛЛЛ. ИМХО...
вы хоть Ла Ла Лэнд посмотрели?