px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 14:40
Я имел ввиду Изгой и для ЗВ-Изгой я считаю Мировые сборы в 500 млн ничтожными...Особенно после 2 млрд ЗВ7
Вот когда наконец расскажите кто сказал, что он должен был собрать 2 млрд. (из которых, тех мировых про которые вы говорите, 1 млрд.), и уж тем более в честь чего должен был столько собрать... Тогда хоть смысл появится в подобном сравнении)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 14:40
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 26 января 2017, 14:28
На ЗВ не особо пошли??????) Я надеюсь вы с нашей планеты! 7 часть ушла за 2 млрд, спин-оф за 1 млрд. И ЗВ - это достояние ...
Я имел ввиду Изгой и для ЗВ-Изгой я считаю Мировые сборы в 500 млн ничтожными...Особенно после 2 млрд ЗВ7

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
26 января 2017, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 14:32
Моё лично знакомство со вселенной Марвел началось с фильма, а до этого мульт-сериала Человек-паук 2000-х годов) А ...
ну вот, а у него все наоборот)

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 14:32
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 26 января 2017, 14:29
человек просто познакомился с Халком раньше чем с Супом или Мышкой) я познакомился с Бэтменом и суперменом в конце ...
Моё лично знакомство со вселенной Марвел началось с фильма, а до этого мульт-сериала Человек-паук 2000-х годов) А вот супса и мышу я уже очень хорошо знал уже с 90-х когда выходили трилогии)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
26 января 2017, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 14:20
Интересный Вы персонаж, если знали Халка и особенно Железного человека, а ТОП 2-х героев которые везде и по всем ...
человек просто познакомился с Халком раньше чем с Супом или Мышкой) я познакомился с Бэтменом и суперменом в конце 80-х, а про героев Марвел до где то 93-94 и не знал)) так что все может быть)


Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 14:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 14:23
Ну Звездные Войны знают во всем Мире много лучше, но на них как-то не особо пошли. Дело тут не в известности персонажа, ...
На ЗВ не особо пошли??????) Я надеюсь вы с нашей планеты! 7 часть ушла за 2 млрд, спин-оф за 1 млрд. И ЗВ - это достояние США (сборы тому показатель), а комиксы ДС и Марвел - всего мира! И здесь больше роль играют мировые сборы и судя по ним, ДС очень сильно себя запачкал с такою-то базою героев и злодеев.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 14:23
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Dart_Kir писал(а) 26 января 2017, 14:01
А то никто не знает бэтмена и супермена ))) Я например не знал... Нет лучше иначе) Я знал что есть персонажи как железный ...
Ну Звездные Войны знают во всем Мире много лучше, но на них как-то не особо пошли. Дело тут не в известности персонажа, а чтобы массовый зритель начал смотреть франшизу и тогда сборы с каждой частью увеливаются...пример тому Форсаж.

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 14:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dart_Kir писал(а) 26 января 2017, 14:01
А то никто не знает бэтмена и супермена ))) Я например не знал... Нет лучше иначе) Я знал что есть персонажи как железный ...
Интересный Вы персонаж, если знали Халка и особенно Железного человека, а ТОП 2-х героев которые везде и по всем топам считаются как самые популярные не знали)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 января 2017, 14:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все это грустно.(

Sakura (Киноман), постов: 6039
26 января 2017, 14:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не везет Флешу чтото