px

В США вручены премии Гильдии продюсеров

В США вручены премии Гильдии продюсеров

Главную награду получил мюзикл "Ла-Ла Ленд"

В США состоялась церемония вручения премию Гильдии продюсеров. В главной номинации "лучшая продюсерская группа полнометражного фильма" награда присуждена мюзиклу "Ла-Ла Ленд", продюсерами которого были Марк Э. Платт, Майкл Бегг, Майк Джексон, Джон Ледженд, Ти Стиклориус.

В категории "лучшая продюсерская группа полнометражного анимационного фильма" победу одержал мультфильм "Зверополис" (Джон Лассетер, Кларк Спенсер).

Премия Нормана Фелтона в номинации "лучшая продюсерская команда драматического сериала" досталась фантастическому телепроекту "Очень странные дела" (Росс Даффер, Шон Леви, Мэтт Даффер, Дэн Коэн, Джастин Добл). Премия Дэнни Томаса в категории "лучшая продюсерская команда комедийного сериала" была присуждена проекту "Атланта" (Дональд Гловер, Пол Симс).

Стоит отметить, что, как правило, обладатели премии Гильдии продюсеров в дальнейшем получают и награды Американской Киноакадемии. Церемония вручения премий "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" будет вести текстовую трансляцию в режиме реального времени и приглашает всех любителей кино присоединиться к обсуждению событий церемонии.

Источник новости: Гильдия продюсеров США
29.01.2017 11:49
Всего комментариев: 45
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2017, 19:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 19:06
Попала прямо в яблочко!)
+2

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2017, 19:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 18:33
И после этого многократного просеивания такой шлак остается иной раз в дуршлаге, что неловко даже - сплошная политика))
Попала прямо в яблочко!)

drakula (Критик), постов: 31083
29 января 2017, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 29 января 2017, 18:33
И после этого многократного просеивания такой шлак остается иной раз в дуршлаге, что неловко даже - сплошная политика))
Фильмы для ценителей обычно уходят уже во втором этапе. Остаются лишь золотая середина. Достаточно хорош и достаточно богат + тема и жанр достаточно актуальный

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 января 2017, 18:27
В этом и смысл наградного сезона. Малые премии награждают, представители средних премии захотят посмотреть, после ...
И после этого многократного просеивания такой шлак остается иной раз в дуршлаге, что неловко даже - сплошная политика))

drakula (Критик), постов: 31083
29 января 2017, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EverethinqSe писал(а) 29 января 2017, 18:19
Л-ЛЛ все награждают и награждают, что закономерно захотелось его посмотреть))
В этом и смысл наградного сезона. Малые премии награждают, представители средних премии захотят посмотреть, после просмотра они отсеивают и награждают, и тут подключаются весомые премии, они распределяют и отсеивают и дальше награждают. И после гильдии подключаются и ставят штрихи. И только всего этого все собираются и раздают главные премии. Народ посмотрев такой шум среди умных людей идут в кинотеатр. А вы почему кинокомпании тратять несколько десятки миллионов баксов для рекламы узкой аудитории. И зачем им дарить дорогие подарки для них (В прошлом году Лео раздавал планшеты, если не ошибаюсь. А в этом Том Форд парфюмы раздавал. Это только самые громкие). Номинации и победа приносить огромные деньги.


SпартаK (Критик), постов: 5194
29 января 2017, 18:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 29 января 2017, 17:38
на какие чужие? все хвалят.
а я мюзиклы не люблю. на это и полагаюсь.
я тоже не любитель мюзиклов но ЛЛЛ посмотрел,не особо впечатлит,обычная мелодрама,но снято красиво.

Mono (Критик), постов: 10949
29 января 2017, 18:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2017, 16:34
Жаль, "Поезд в Пусан" проигнорировали.
"Расисты! В оскаре слишком мало корейцев!" Скоро будет история как с чернокожими)
Хотя я обеими руками за корейский фильм в номинантах...

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
29 января 2017, 18:19
Аватарка пользователя EverethinqSe
Л-ЛЛ все награждают и награждают, что закономерно захотелось его посмотреть))

Mono (Критик), постов: 10949
29 января 2017, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова Ла-ла Ленд... До сих пор не могу понять, почему Ла-ла Ленд участвует в таком большом количестве номинаций?! Я не отношусь к тем людям, которые ненавидят мюзиклы. Но именно этот не пробудил во мне ни единого чувства. Как по мне, так он довольно таки скучный и, как большая беда для мюзикла, нет ни одной запоминающейся (или просто хорошей, которую можно послушать и без просмотра фильма) песни. Это только моё мнение... Не обижайтесь и не злитесь на меня, если вам он кажется главным претендентом на победу.
Посмотрела я его уже после озвучивания номинантов на оскар. Подумала, отличный, должно быть, фильм)

George (Киноакадемик), постов: 10520
29 января 2017, 17:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 января 2017, 17:38
на какие чужие? все хвалят.
а я мюзиклы не люблю. на это и полагаюсь.
Скажем так, не все. Многие считают что перехвален и слишком много ему уделяют внимания. Хотя фильм не виноват, что существует столько наград)) Я тоже не большой поклонник мюзиклов, но я люблю хорошее кино. Именно этот фактор и побеждает. Нет плохих и нелюбимых жанров - есть плохое или хорошее кино.