px

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Актер и режиссер разочарован провалом своих последних кинопроектов

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник новости: Forbes
31.01.2017 23:46
Всего комментариев: 61
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2017, 0:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Боже!да какая разница кто снял фильм?Дс или Марвел?у админа информационная война идет между ними?та хоть Бондарчук если снял,еть фильмы хорошие,и есть плохие,а кто его снял вообще без разницы!

nice gun (Зритель), постов: 78
1 февраля 2017, 0:05
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 31 января 2017, 23:47
Опа! Не ВЫВСЕВРЕТЕ, вас Marvel купил:) Ну, или админ KinoNews.:) Я правильно говорю, воЕны DC?:)
следующая новость от админа мистера Andrew - "закрытие DC Extended Universe к чёртовой матери". и статья на эту тему - "я же говорил вам" (аааадский смех фоном) всё уверовал в него. омойснадер!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
31 января 2017, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Самая большая проблема там в том, что Беня очевидно очень неплохо закладывает. И ему будет очень непросто вернуться в форму. Вполне возможно, именно это и стало причиной его ухода с поста режиссера. Он просто уже не тянет, и провал "Закона ночи" это хорошо показал

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
31 января 2017, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
EverethinqSe писал(а) 31 января 2017, 23:54
Т.е. будет два Бэтмена??
То есть, ни одного с участием Бени:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 января 2017, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 31 января 2017, 23:53
"Слухи, детали". Бабушка надвое сказала, короче))
Бабушки на скамейках - это отличные свидетели)))


art9998 (Зритель), постов: 454
31 января 2017, 23:55
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
я ж говорю, что на чемоданах сидит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
31 января 2017, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 31 января 2017, 23:53
"Слухи, детали". Бабушка надвое сказала, короче))
Ой, что-то знакомое услышал:) А-а-а, про Аффлека тоже самое вы говорили. Ну-ну:)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
31 января 2017, 23:54
Аватарка пользователя EverethinqSe
Т.е. будет два Бэтмена??

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 января 2017, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сладко сейчас ДиСишникам

Mateas (Критик), постов: 9920
31 января 2017, 23:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Слухи, детали". Бабушка надвое сказала, короче))