px

Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"

02.02.2017 00:24
Члены Братства Кольца отметили 15-летие Властелина колец

Актеры воспроизвели одну из сцен первой части трилогии

Члены Братства Кольца Доминик Монахэн, Билли Бойд, Элайджа Вуд, Орландо Блум и Вигго Мортенсен собрались вместе впервые за много лет, чтобы отметить 15-летний юбилей первой части знаменитой трилогии "Властелин колец". Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице Монахэна в социальной сети Twitter.

Актеры, поддерживающие дружеские отношения, воспроизвели с помощью столовых приборов ресторана, в котором они отмечали знаменательное для них событие, одну из сцен фильма "Властелин колец: Братство кольца". "У них есть пещерный тролль", - гласит подпись под фотографией, что недвусмысленно намекает на схватку в пещерах Мории.

Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в мировой прокат в декабре 2001 года. В России картина стартовала на три месяца позже. При производственном бюджете всего в 98 миллионов долларов она заработала почти 900 миллионов долларов.

Фильм претендовал на 13 премий Американской Киноакадемии и в итоге получил четыре золотых статуэтки, а также множество иных престижных профессиональных наград. Чтобы подчеркнуть значимость проекта в их карьере, почти все исполнители ролей главных героев сделали себе татуировки с символикой "Властелина колец".

Интересные факты о создании трилогии можно узнать из нашей рубрики "Это интересно".

Источник новости: Twitter Доминика Монахэн


Всего комментариев: 173
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2017, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2017, 14:52
Я не знаю. Я поставила частям соответственно 7, 9 и 8. Так что мои оценки совпадают с оценками критиков=)
Вообще любой сценарий должен проходить через проверку и удалять из нее весь бред заменяя их на более креативное решение. Ну минимум скрыть его щепоткой пафоса. В этом плане да Хоббита спасает лишь режиссерская подача благодаря которому смотреть интересно и не превращает историю в серую массу. Отчасти косяк сценаристов косметическим образом был спасен режиссурой. С этим я согласен.

123456789 (Критик), постов: 13928
2 февраля 2017, 14:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2017, 14:51
И научитесь писать уже так, чтобы это было приятно читать. Вы шесть лет на сайте, у вас более восьми тысяч постов, ...
Игнорируйте их (посты). Я не против этого

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 февраля 2017, 14:50
Ну так никто и не говорит что ВАМ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ))) Именно поэтому Хоббит был оценен в районе 7,9 - 8,1 баллов во всех ...
Я не знаю. Я поставила частям соответственно 7, 9 и 8. Так что мои оценки совпадают с оценками критиков=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 февраля 2017, 14:46
в ютубе вбейте киногрехи властелина колец. тогда увидите сколько косяков имеет франшиза. с чем то не согласитесь ...
И научитесь писать уже так, чтобы это было приятно читать. Вы шесть лет на сайте, у вас более восьми тысяч постов, но большие буквы вы так и не научились печатать. Если это не нужно вам, подумайте о людях, которым вы адресуете ваши сообщения, в противном случае откройте блокнот и пишите там.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2017, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2017, 14:47
Но только Беорну это не помешало прилететь на Орлах вместе с Радогастом и раскидать небольшую армию=) Выборочное ...
Ну так никто и не говорит что ВАМ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ))) Именно поэтому Хоббит был оценен в районе 7,9 - 8,1 баллов во всех ресурсах абсолютно обоснованно:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 14:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 февраля 2017, 14:46
в ютубе вбейте киногрехи властелина колец. тогда увидите сколько косяков имеет франшиза. с чем то не согласитесь ...
Вбивала. То же самое есть у "Тёмного рыцаря", "Аватара", "ЗВ", любой популярной франшизы. И у других фильмов их знаете ли, сильно больше. Если вы пытались доказать, что киногрехи тут есть - конечно, есть, как и в любом художественном произведении. Но их сравнительно мало.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 февраля 2017, 14:44
Про Орлов я уже говорил. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ ДВАЖДЫ. Если тема орлов прощена была в ВК то в Хоббите нет. И это ...
Но только Беорну это не помешало прилететь на Орлах вместе с Радогастом и раскидать небольшую армию=) Выборочное какое-то правило. Прилететь спасти друзей-гномов и людей можно, а прилететь спасти родной дом от дракона - нельзя=(

123456789 (Критик), постов: 13928
2 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2017, 14:42
Я имею ввиду много косяков именно по сравнению с "ВК". По сравнению с большинством других современных фильмов ...
в ютубе вбейте киногрехи властелина колец. тогда увидите сколько косяков имеет франшиза. с чем то не согласитесь а с чем то уверен будете согласны. попробуйте. найдите время

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2017, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2017, 13:35
Ну вот вам на все вопросы по "ВК" отвечают - и не одна. А на "Хоббита" не ответить, потому что там правда ...
Про Орлов я уже говорил. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ ДВАЖДЫ. Если тема орлов прощена была в ВК то в Хоббите нет. И это не зависит от того где выглядит глупее. Вообще то глупо выглядит в обеих ситуациях, просто в случае с Хоббитом создатели должны были включить мозги и осознать что во второй раз такое не прокатит, впрочем это и случилось. И второе)) Дорогая)) Тому же Денетора который ДАЖЕ НЕ КОРОЛЬ служили долгие годы несмотря на то что первый был шизофреником. Ну разве что Гендальф с посоха отправил в нокаут, ему можно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 14:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 февраля 2017, 14:32
Какой-то уж совсем запущенный случай, какие "много косяков", вы случаем не с Варкрафтом и Атакой клонов путаете? ...
Я имею ввиду много косяков именно по сравнению с "ВК". По сравнению с большинством других современных фильмов - их мало, ничтожно мало. И вот всё-таки на вопрос "почему орлы не перенесли Фродо" я достаточно легко нашла ответ, а на вопрос ниже "почему Голлум жив" пользователи ниже начали спорить, что доказывает, что ответ далеко не всем очевиден так, как вам. И я всё это в процессе диалога, истина в последней инстанции на этом ресурсе только одна, и она носит маску. А с мифологией мира видимо плохо знакома не только я, но и Тауриэль, которая вплоть до последних кадров смотрела на своего гномика вот такими глазами О_О ты чего вообще?
Вы бы почитали ниже с чего всё началось, тогда бы поняли, что цепляюсь как раз не я, я наоборот тут защищающая сторона=)