px

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

02.02.2017 09:47
Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Актер сыграет главную роль в триллере "Сибирь"

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2017, 0:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 13:03
Ну и что? "Я убью их всех", и таки, да, Киану сказал, Киану сделал!)))
Так я ж ничего не имею против, в такого типа фильмах ему самое то сниматься)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2017, 13:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 3 февраля 2017, 3:19
Ну культовыми то они стали не благодаря Ривзу никак, то что ему повезло с карьерой двадцать лет назад о его игре ...
Это как сказать: "замените Кроу в Гладиаторе и ничего не изменится"

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2017, 3:21
Ну я не про него же самого, а про пафос в фильмах, который он успешно выдает. Как там в трейлере Джона Уика последнем: ...
Ну и что? "Я убью их всех", и таки, да, Киану сказал, Киану сделал!)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 2 февраля 2017, 23:30
Да и Сладкий ноябрь не плох.У него достаточно хороших фильмов которые остались в памяти.
Сладкий ноябрь шикарен

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 февраля 2017, 12:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 14:40
Скажи что конкретно не понравилось? (улыбаюсь)) А так, моё мнение, в первую очередь специфическая подача тематики. ...
Конкретно? Как приподнесено содержание в фильме, и мораль какая должна прослеживаться?


OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2017, 3:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 0:55
Пафос? У Киану? Это где Вы заметили, стесняюсь спросить?)
Ну я не про него же самого, а про пафос в фильмах, который он успешно выдает. Как там в трейлере Джона Уика последнем: "Whoever comes, I`ll kill them. I`ll kill them all"))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2017, 3:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:59
Ага, именно потому, что он такой плохой актер, он снимался в куче культовых фильмов у культовых же режиссеров. "На ...
Ну культовыми то они стали не благодаря Ривзу никак, то что ему повезло с карьерой двадцать лет назад о его игре ничего не говорит. Его роли в этих фильмах очень простые. И потом хорошие актеры часто берутся за плохие фильмы ради гонорара, но то, что его не зовут в престижные фильмы вообще, кое о чем да говорит

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 февраля 2017, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:59
Ага, именно потому, что он такой плохой актер, он снимался в куче культовых фильмов у культовых же режиссеров. "На ...
Матрицу забыли))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 2 февраля 2017, 22:50
А по мне так он сам выбирает именно такие роли.Он вообще судя по информации человек крайне не стандартный,и своим ...
Да!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:59
Ага, именно потому, что он такой плохой актер, он снимался в куче культовых фильмов у культовых же режиссеров. "На ...
+100000)