px

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

02.02.2017 09:47
Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Актер сыграет главную роль в триллере "Сибирь"

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2017, 22:51
Но если серьезно, Киану Ривз отвратительный актер, именно поэтому и снимается в таком) Он хорош в экшене безусловно, ...
Пафос? У Киану? Это где Вы заметили, стесняюсь спросить?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 февраля 2017, 23:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 2 февраля 2017, 23:23
Не знаю, не знаю, а как же "Дом у Озера"?
Да и Сладкий ноябрь не плох.У него достаточно хороших фильмов которые остались в памяти.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 февраля 2017, 23:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2017, 22:51
Но если серьезно, Киану Ривз отвратительный актер, именно поэтому и снимается в таком) Он хорош в экшене безусловно, ...
Не знаю, не знаю, а как же "Дом у Озера"?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь обойдутся без клюквы. Ну, хотя бы грамотно прикроют, чтоб в глаза не бросалась) Вспомнилась американская экранизация Колымских рассказов Шаламова, где актёры говорили по-русски с сильным акцентом. Особенно незабываем чисто русский пахан в исполнении Колина Фаррелла: "Сымай свитЭр")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 февраля 2017, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 февраля 2017, 22:51
Но если серьезно, Киану Ривз отвратительный актер, именно поэтому и снимается в таком) Он хорош в экшене безусловно, ...
Ага, именно потому, что он такой плохой актер, он снимался в куче культовых фильмов у культовых же режиссеров. "На гребне волны", "Дракула Брэма Стокера", "Адвокат Дьявола", "Константин" - это сплошь глупые боевички с "заламыванием рук":)


OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2017, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 февраля 2017, 12:01
Ошибок было много за последние годы, Тук Тук чего только стоит.... Но он отличный актер, менеджера бы ему смышленного!:)
Но если серьезно, Киану Ривз отвратительный актер, именно поэтому и снимается в таком) Он хорош в экшене безусловно, поэтому Джон Уик - это идеальный фильм для него. Минимум драмы, максимум руколомания, куча пафоса:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 февраля 2017, 22:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А по мне так он сам выбирает именно такие роли.Он вообще судя по информации человек крайне не стандартный,и своим в голливудской тусовке никогда не был да и не стремился им быть.Любит гонять в ночи один на байке(весь переломан вдоль и поперёк),жертвует чуть ли не все деньги на благотворительность,читает запоем литературу(в основном классику),водит дружбу с бомжами,не был по сути никогда замечен ни в грубых высказываниях в чью либо сторону,ни в каком либо скандальном поведении.Жизнь свою он обеспечил до самого конца ещё Матрицей(все думаю знают по какому принципу с ним производилась оплата за участие в трилогии).Т.ч нравится ему по ходу тихо-мирно играть в особо не заметных фильмах.А может он по контракту в замен на вечную молодость обязан не светиться в фильмах чей бюджет превышает какую либо определённую сумму)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2017, 22:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 февраля 2017, 12:01
Ошибок было много за последние годы, Тук Тук чего только стоит.... Но он отличный актер, менеджера бы ему смышленного!:)
Тук тук?))))) Кто там)))) Ой умора, я аж под стол сполз)))

Серёжа (Новичок), постов: 12
2 февраля 2017, 22:15
Аватарка пользователя Серёжа
Больше 7 лет на сайте
7
Может съёмки в России принесут ему долгожданную номинацию на Оскар.. Вот Лео помёрз в "Выжившем", теперь Киану помёрзнет в "Сибири"..)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 февраля 2017, 21:02
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
будем ловить Ки на презентации в Мск =)