Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука

03.02.2017 11:37
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука

Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли

Руководство Sony сожалеет о допущенной им в 2011 году ошибке, когда из-за серьезных финансовых проблем в производящих электронику подразделениях, компания продала Marvel все права на выпуск товаров, имеющих отношение к Человеку-пауку. Об этом со ссылкой на главного финансового контролера Sony Кениширо Йошиду сообщает издание Wall Street Journal.

"Мы тогда продали некоторые активы студии, такие как мерчендайзинговые права на Человека-паука, чтобы привлечь краткосрочные денежные средства, отказавшись от долгосрочной прибыли, когда наши подразделения переживали не лучшие времена", - сказал он, выступая на телеконференции.

Естественно, благодаря успешному перезапуску серии фильмов, в которых фигурирует Человек-паук, прибыль от продажи различных товаров с символикой героя будет во много раз превосходить кассовые сборы этих кинопроектов в мировом прокате.

Напомним, что новый Человек паук был представлен студией Marvel в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". В дальнейшем он появится в ряде сольных проектов, а также в иных картинах о супергероях, которые будет снимать Marvel. Роль Питера Паркера будет исполнять актер Том Холлэнд, версия которого вызвала в основном положительные отклики зрителей.

Источник новости: Wall Street Journal


Всего комментариев: 108
Maiki (Киноман), постов: 6626
3 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2017, 14:18
Вроде есть уже в нормальном качестве DvDScr, но с рекламой. Хотя тоже жду в HD ибо тоже пока не смотрел.
Да уже не то время, этот формат и остальное, не воспринимаю как для просмотра кино всей семьёй, а смотреть с корейскими субтитрами я закончил лет 6 назад, и больше не хочу

Skaner353 (Критик), постов: 13513
3 февраля 2017, 14:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:18
Да, после ввода призрачного водилы, уверен что в этой вселенной есть дьявол, и вся остальная нечисть, но проблема ...
Если её введут, тогда в 4 фазе буду ожидать самого Фин Фан Фума ибо ЖЧ3 дал понять, что ожидать его можно когда нибудь.

Skaner353 (Критик), постов: 13513
3 февраля 2017, 14:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:15
Нет, пока нету, и жду полную лицензию, поэтому иногда особо долго, с Кэпом очень долго ждал, но лицензии вроде так ...
Вроде есть уже в нормальном качестве DvDScr, но с рекламой. Хотя тоже жду в HD ибо тоже пока не смотрел.

Maiki (Киноман), постов: 6626
3 февраля 2017, 14:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2017, 14:13
Я если честно не хочу, чтобы её вводили а то это зашквар будет для меня. Танос тогда упадёт для меня. Хотя с другой ...
Да, после ввода призрачного водилы, уверен что в этой вселенной есть дьявол, и вся остальная нечисть, но проблема всё совместить, так чтобы зрителям не пришлось всё сшивать самим

Skaner353 (Критик), постов: 13513
3 февраля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обсуждали Паркера докатились до флуда о Таносе и Стрэндже.... Хотя если так подумать, одна вселенная же)


Maiki (Киноман), постов: 6626
3 февраля 2017, 14:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 14:12
Три месяца как премьера была. Неужели не появился ещё фильм в качестве?
Нет, пока нету, и жду полную лицензию, поэтому иногда особо долго, с Кэпом очень долго ждал, но лицензии вроде так и нет

Skaner353 (Критик), постов: 13513
3 февраля 2017, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:04
Уверен что придумают, нечто худшее из того что можно, а про смерть не говорил, думал, чт кому нибудь испорчу и спойлерну ...
Я если честно не хочу, чтобы её вводили а то это зашквар будет для меня. Танос тогда упадёт для меня. Хотя с другой стороны какую тогда можно придумать мотив убийства всего живого кроме не разделённой любви...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:08
Я диванный аналитик, не особо люблю кинотеатры, а вот в семейной обстановке, удобное время, тёпленькое одеяльце, ...
Три месяца как премьера была. Неужели не появился ещё фильм в качестве?

Maiki (Киноман), постов: 6626
3 февраля 2017, 14:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 14:06
Многое потеряли. Кембербетч хорош. (Правда, как Холмс в первых сезонах он был лучше)
Я диванный аналитик, не особо люблю кинотеатры, а вот в семейной обстановке, удобное время, тёпленькое одеяльце, в качестве выйдет, тогда и посмотрю

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:05
Пока не виде его, да и с комиксом не знаком, поэтому могу только промолчать
Многое потеряли. Кембербетч хорош. (Правда, как Холмс в первых сезонах он был лучше)