Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло, который должен был сыграть роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене, присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации популярной 8-битной игры "Rampage". Такой информацией поделилось издание ComicBook.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось, так как все юридические формальности еще не были улажены. Напомним, что студия New Line планировала снять фильм по мотивам игры с 2011 года. В середине 2015 года было объявлено, что постановщиком станет создатель фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" Брэд Пейтон, чуть позже, что главную роль исполнит Джонсон.

Сюжет картины, ее производственный бюджет и съемочный график не уточнялись. Утверждалось лишь, что Дуэйн Джонсон будет готов приступить к съемкам после завершения всех рекламных мероприятий "Форсажа 8", то есть, вероятнее всего, в конце весны 2017 года.

Игра "Rampage" была представлена компанией Midway Games в 80-х годах. В центре сюжета трое героев, которые мутировали в гигантского ящера, оборотня и гориллу. В их задачу входило разрушение зданий и борьба с атакующими их военными. После уничтожения очередного города, игрок переходил на другой уровень. Киностудия Warner Bros. заплатила 33 миллиона долларов за право экранизировать игру.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
10.02.2017 14:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Mono (Киноакадемик), постов: 6201
11 февраля 2017, 8:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 15:25
В них не было Дуэйна:)
Скала сделает своё дело))) Он опять будет играть качка?))))

no-man (Критик), постов: 549
10 февраля 2017, 16:16
Аватарка пользователя no-man
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 15:25
В них не было Дуэйна:)
То есть в этот раз всё будет ещё хуже?

Andrew (Админ), постов: 55188
10 февраля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 10 февраля 2017, 15:38
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся
Я как только услышал про то, что Аффлека назначат режиссером, перешел на витаминное питание и регулярные пробежки по лесу, чтобы дотянуть до того момента, как фильм все же выйдет. Но все зря, как выяснилось. Придется опять пить и безобразничать с женщинами и утешаться фильмами Marvel:)

MarvelFan (Зритель), постов: 397
10 февраля 2017, 15:50
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 15:35
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Формула проста...Как только, так сразу!

drakula (Критик), постов: 28234
10 февраля 2017, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 15:01
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, "Кредо-убийцы" - чудовищный рейтинговый ...
Это же пиксельная игра. Есть шансы на хороший сюжет (но здесь Скала, значить брутал, шутки и почти бессюжетие)

Maiki (Киноман), постов: 3678
10 февраля 2017, 15:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 15:35
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся

Andrew (Админ), постов: 55188
10 февраля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 10 февраля 2017, 15:33
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)

Maiki (Киноман), постов: 3678
10 февраля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 15:24
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))

Andrew (Админ), постов: 55188
10 февраля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 15:01
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, "Кредо-убийцы" - чудовищный рейтинговый ...
В них не было Дуэйна:)

Andrew (Админ), постов: 55188
10 февраля 2017, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 февраля 2017, 15:20
Съемочной график не уточнялся - так что еще не известно, когда там что стартует. Может аккурат после съемок Бэтса.
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)