Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло, который должен был сыграть роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене, присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации популярной 8-битной игры "Rampage". Такой информацией поделилось издание ComicBook.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось, так как все юридические формальности еще не были улажены. Напомним, что студия New Line планировала снять фильм по мотивам игры с 2011 года. В середине 2015 года было объявлено, что постановщиком станет создатель фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" Брэд Пейтон, чуть позже, что главную роль исполнит Джонсон.

Сюжет картины, ее производственный бюджет и съемочный график не уточнялись. Утверждалось лишь, что Дуэйн Джонсон будет готов приступить к съемкам после завершения всех рекламных мероприятий "Форсажа 8", то есть, вероятнее всего, в конце весны 2017 года.

Игра "Rampage" была представлена компанией Midway Games в 80-х годах. В центре сюжета трое героев, которые мутировали в гигантского ящера, оборотня и гориллу. В их задачу входило разрушение зданий и борьба с атакующими их военными. После уничтожения очередного города, игрок переходил на другой уровень. Киностудия Warner Bros. заплатила 33 миллиона долларов за право экранизировать игру.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
10.02.2017 14:52
Предлагаем почитать также:
Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"
Актер считает, что франшиза "Форсаж" теперь зависит от Джонсона
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Режиссер "Отряда самоубийц 2" отказался от проекта в пользу фильма Walt Disney
Жауме Кольет-Серра не будет снимать фильм по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 16
11.02.2017 08:54
#833028
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:25 #832652
В них не было Дуэйна:)
Скала сделает своё дело))) Он опять будет играть качка?))))

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 486
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2017 16:16
#832676
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:25 #832652
В них не было Дуэйна:)
То есть в этот раз всё будет ещё хуже?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48069
10.02.2017 15:58
#832673
Maiki писал(а) 10.02.2017 15:38 #832662
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся
Я как только услышал про то, что Аффлека назначат режиссером, перешел на витаминное питание и регулярные пробежки по лесу, чтобы дотянуть до того момента, как фильм все же выйдет. Но все зря, как выяснилось. Придется опять пить и безобразничать с женщинами и утешаться фильмами Marvel:)

10.02.2017 15:50
#832671
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:35 #832661
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Формула проста...Как только, так сразу!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27774
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2017 15:49
#832670
TREADSTONE писал(а) 10.02.2017 15:01 #832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, ...
Это же пиксельная игра. Есть шансы на хороший сюжет (но здесь Скала, значить брутал, шутки и почти бессюжетие)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 15:38
#832662
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:35 #832661
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48069
10.02.2017 15:35
#832661
Maiki писал(а) 10.02.2017 15:33 #832660
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 15:33
#832660
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:24 #832651
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48069
10.02.2017 15:25
#832652
TREADSTONE писал(а) 10.02.2017 15:01 #832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, ...
В них не было Дуэйна:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48069
10.02.2017 15:24
#832651
Mateas писал(а) 10.02.2017 15:20 #832648
Съемочной график не уточнялся - так что еще не известно, когда там что стартует. Может аккурат после съемок Бэтса.
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)