px
Всего комментариев: 63
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 февраля 2017, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь, популярность экранизаций комиксов наконец начинает приходить конец)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 21:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще не понимаю о чём тут можно спорить!У этого жанра в принципе совершенно одинаковый сюжет в своей основе,хоть какую вселенную возьми.За сюжетами это к Финчеру,Скорсезе,Нолану,Линчу,Альмодовару,ван Сенту,Шьямалану и т.д.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
urri-65 писал(а) 10 февраля 2017, 21:08
Пожалуйста, приведите пример крутого, по вашему мнению синопсиса любого другого фильма по комиксам, заслуживающего ...
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 февраля 2017, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 21:47
"Нужно больше золота"))))))
вселенная - голограмма! Скупайте золото!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 февраля 2017, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 февраля 2017, 21:44
3 артефакта) интересно, каких? Искру, Матрицу лидерства и святой Грааль...
вообще смешно везде в сюжете какие-то ...
какая-то Дота)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 21:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 10 февраля 2017, 21:44
3 артефакта) интересно, каких? Искру, Матрицу лидерства и святой Грааль...
вообще смешно везде в сюжете какие-то ...
"Нужно больше золота"))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2017, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 артефакта) интересно, каких? Искру, Матрицу лидерства и святой Грааль...
вообще смешно везде в сюжете какие-то квесты у злодеев видеть. то камни бесконечности собирают, то строят что-то, ресурсы фармят... кЫцылий тоже собирал какие-то штуки, альтрон металл добывал...

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
10 февраля 2017, 21:44
Аватарка пользователя SpiriT72
Из-за таких одноообразных сюжетов такими темпами к 2020 году зрители пресытятся этими "мужчинами в трико". И каждый супергеройский блокбастер будет валиться в прокате независимо от качества.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
nur писал(а) 10 февраля 2017, 21:37
Тем же,каким смотрите на фильмы марвел))))
Там у глаз два вида фокусировки и восприятия которые переключаются в зависимости от начальной заставки компании-производителя)

nur (Киноман), постов: 1129
10 февраля 2017, 21:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 21:26
А каким же еще взглядом на это можно смотреть:)
Тем же,каким смотрите на фильмы марвел))))