px

Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат

10.02.2017 22:04
Мелодрама На пятьдесят оттенков темнее возглавила домашний прокат

Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов

Эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" стартовала лучше всех ее конкурентов в североамериканском прокате.

Как сообщает издание Variety, картина заработала на ночных показах 5,7 миллиона долларов, то есть почти в три раза больше, чем ее ближайший преследователь - анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмен", стартовавший с результатом 2,2 миллиона долларов. Ровно столько же заработал и еще один дебютант - боевик "Джон Уик 2".

Примечательно, что рейтинг двух последних кинопроектов превышал 90 процентов на сайте Rotten Tomatoes, тогда как рейтинг лидера составлял всего девять процентов на момент написания данной заметки.

Ранние прогнозы сулили, что к концу первых выходных кассовые сборы мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен" могут превысить 60 миллионов долларов, тогда как "На пятьдесят оттенков серого" заработает около 40 миллионов долларов, то есть в два раза меньше, чем его предшественник. Что же касается "Джона Уика 2", то он должен стартовать с результатом около 20 миллионов долларов.

Напомним, что в 2015 году фильм "Пятьдесят оттенков серого" заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов, а "Лего. Фильм" в 2014 году - 469 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 188
Mono (Критик), постов: 10983
11 февраля 2017, 8:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2017, 8:35
Кошмар... неужели этот мир обречен...(
Увы) Давно пора было это понять)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 февраля 2017, 8:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кошмар... неужели этот мир обречен...(

Mono (Критик), постов: 10983
11 февраля 2017, 8:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я и не сомневалась, что они опять много получат. Не каждый год выходит фильм про красавчика-миллионера-извращенца с тайным прошлым)))

И я, конечно, не фанат этого фильма, но всё-таки его посмотрю.
Зря что ли первую часть смотрела? Теперь и все остальные надо тоже.
Тем более, глаза Дорнана так и манят))) Редко его где-то вижу, только в "однажды в сказке".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 8:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 0:45
А когда это людям,особенно в частности женщинам,не нравились фильмы о любви и страсти?)Самая обычная сказка про ...
Ой да ладно... Не прикрывайте подобное столь красивыми словами. Тут просто мечты о богатом мальчугане любящем потра...тьтся необычным образом

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 8:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 0:40
Да ладно вам,норм фильм)Ещё бы не наш совершенно дикий и дремучий народ,который начинает непотребно ржать на сценах ...
Смеялись еще и на предыдущем фильме:) Тут скорее проблема не втом, что вы написали, а в том, что многое выглядит просто глупо


drakula (Критик), постов: 31095
11 февраля 2017, 8:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На то фан база что первые сеансы забористые. Но 5,7 это действительно мало, максимум за уик энд 39 млн.
У Лего примерно 65-70 намечается. Уик где то 27-30 млн.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2017, 8:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:27
Это был точно не я,я изначально ставил на Оттенки)Это же психология)И наверное в целом не плохо что взрослых людей ...
Вот лучше бы они легом увлекались) Куда больше пользы

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
11 февраля 2017, 7:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 11 февраля 2017, 7:34
А что в нем нормального?))) - бытовое бл*********во с закосом под элитарность и аристократизм - ну если для вас это нормально))) ...
Есть такой фильм "Дни и ночи" 1944 г. по Симонову вот это - Высокие отношения между мужчиной и женщиной.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
11 февраля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:18
А если серьёзно то вполне нормальный фильм на вполне нормальную тему,и однозначно уже крепче чем первый.Подобных ...
А что в нем нормального?))) - бытовое бл*********во с закосом под элитарность и аристократизм - ну если для вас это нормально))) - то я умываю руки

Erden (Критик), постов: 3085
11 февраля 2017, 6:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему такую страшную актрису подобрали для роли?