px

Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"

11.02.2017 11:46
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках Мстителей 3

Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда

Роберт Дауни мл. дал импровизированное интервью исполнителю роли Человека-паука Тому Холлэнду на съемочной площадке фильма "Мстители 3". По словам Дауни мл., финальная часть трилогии "Мстители" - это "вторая самая захватывающая история, из когда-либо рассказанных".

"В ней так много персонажей, чрезвычайно захватывающий сюжет и большое количество сюрпризов", - сказал он. Актер также уточнил, что в картине Железный человек будет облачен в экзоскелет Mark 42, который был впервые представлен в "Железном человеке 3". Напомним, что составные части этой брони могли летать самостоятельно и собираться в единое целое без помощи дополнительных механизмов.

Примерно в середине интервью в поле зрения камеры появились режиссеры проекта - Энтони Руссо и Джо Руссо, которые порассуждали о том, кого из Мстителей они готовы были бы взять с собой в отпуск. Так, братья Руссо предположили, что в путешествии будет весьма полезен Халк, чтобы "открывать пляжные зонтики".

Но самый большой сюрприз ожидает зрителей в финальной части интервью. Он является наглядным подтверждением некоторых слухов по поводу "Мстителей 3".

Напомним, что фильм будет представлен зрителям в мае 2018 года. Братья Руссо одновременно снимут и продолжение.



Всего комментариев: 21
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 февраля 2017, 16:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2017, 11:55
напомнило:
- с самого начала у вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?
-У меня была какая-то тактика, ...
"Ну в этой ситуации, мы просто наше э, к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены..."

toshalink88 (Киноман), постов: 261
11 февраля 2017, 15:02
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
"Чрезвычайно захватывающий сюжет" это lol конечно. Еще будет один красивый детсад

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2017, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 11 февраля 2017, 13:08
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) ...
то касалось игры

Autoindustry (Зритель), постов: 925
11 февраля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) Тогда да! Новость-шок!!)

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 февраля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 февраля 2017, 11:58
Что мешает?:) Пафос, напыщенность, неумение организовывать процессы, неумение работать с фанбазой, отсутствие ...
отсутствие Кевина Фейджа и все)))


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 февраля 2017, 12:54
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Без сомнений,это будет эпик)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 февраля 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 11 февраля 2017, 11:56
Видео конечно из себя милое, но что мешает и Уорнерам такое снять? =)
Что мешает?:) Пафос, напыщенность, неумение организовывать процессы, неумение работать с фанбазой, отсутствие Кевина Фейджа и многое другое, что мешает плохому танцору

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2017, 11:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2017, 11:47
Вот это я понимаю:) Все четко по плану, без всяких метаний. Весело, непринужденно, с большим уважением к фанбазе:)
Видео конечно из себя милое, но что мешает и Уорнерам такое снять? =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
напомнило:
- с самого начала у вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?
-У меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.

Никита (Критик), постов: 1138
11 февраля 2017, 11:48
Аватарка пользователя Никита
Разбудите меня,блудный сые вернулся...не срослось...)