px

В спин-оффе "Сынов Анархии" утвержден исполнитель главной роли

15.02.2017 10:56
В спин-оффе Сынов Анархии утвержден исполнитель главной роли

Эдвард Джеймс Олмос сыграет патриарха клана

В готовящемся спин-оффе "Сынов Анархии", "Маянцы", утвержден актер на ведущую роль. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, дважды лауреат "Золотого глобуса" Эдвард Джеймс Олмос ("Огненный сезон") сыграет главную роль в предстоящем сериале канала FX, который разрабатывает создатель оригинального шоу Курт Саттер.

Действие в "Mayans MC" разворачивается после событий "Сынов Анархии" и сосредотачивается вокруг Эза Райза, кандидата в отделение майянского байкерского клуба на границе между Калифорнией и Мексикой. Райз одновременно борется с желанием отмстить картелю и хочет завоевать уважение женщин, которых любит.

Олмос сыграет Фелипа Райза, патриарха семьи, который хочет похоронить свое преступное прошлое как можно глубже и изо всех сил старается сделать так, чтобы его собственные сыновья пошли правильным, законным путем.

Саттер выступит соавтором сценария вместе со своим партнером Элджином Джеймсом и снимет пилотную серию. "Я хотел найти сильный, уникальный латиноамериканский голос. Не думаю, что белому парню из Джерси стоит писать о латиноамериканской культуре и традициях. Элджин как раз обладает таким голосом", - отметил в свое время Саттер.

Напомним, что Саттер впервые заговорил о спин-оффе в августе 2015 года. В декабре 2016 года FX заказал производство пилота драмы, которая, по словам Саттера, будет отличаться от оригинального шоу "тональностью, ритмом и манерой повествования".

Производство пилота начнется в марте текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды