Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

Звезда сериала "Очень странные дела" неожиданно оказалась на съемочной площадке фильма "Мстители 3" в компании его создателей Энтони Руссо и Джо Руссо. Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице режиссеров в социальной сети Facebook.

На снимке все трое запечатлены перед мониторами, вероятно, во время просмотра отснятого материала. Фотография не сопровождается никакими комментариями, поэтому о цели присутствия юной звезды остается только догадываться.

Напомним, что после грандиозного успеха телесериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун оказалась в центре внимания крупнейших голливудских киностудий. Ее первой работой в крупнобюджетном полнометражном проекте станет роль в фантастическом фильме "Годзилла 2: Король монстров", который выйдет в прокат только в 2019 году. Вполне возможно, актриса получила какое-то предложение и от студии Marvel или владеющей ею компании Walt Disney.

Второй сезон сериала "Очень странные дела" будет представлен зрителям в октябре 2017 года. А первый сможет побороться в соответствующей категории за главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017", победители которой будут объявлены порталом "Новости кино" 20 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
17.02.2017 23:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
sergeystr (Критик), постов: 3151
18 февраля 2017, 10:12
Аватарка пользователя sergeystr
4
Andrew писал(а) 17 февраля 2017, 23:27
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают в спин-офф ЗВ. Скажем, про юность Леи?
Думаю такой спинн совсем не нужен,есть ещё промежуток между шестым и седьмым или же стоит податься к истокам Джедаи,Ситхи.

Maiki (Киноман), постов: 1536
18 февраля 2017, 9:10
Аватарка пользователя Maiki
3
Может думают привлечь её к проекту в дальнейшем, если всё уладиться с ей графиком, а то думаю вскоре она будет нарасхват, надеюсь судьба у неё сложиться хорошо

darkwhite (Критик), постов: 21628
18 февраля 2017, 8:44
Аватарка пользователя darkwhite
6
Andrew писал(а) 17 февраля 2017, 23:27
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают в спин-офф ЗВ. Скажем, про юность Леи?
И кто это будет смотреть?))))

darkwhite (Критик), постов: 21628
18 февраля 2017, 8:43
Аватарка пользователя darkwhite
6
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 0:19
Какие у вас предположения?:)
Сыграет инопланетянку покруче Таноса)

drakula (Киноакадемик), постов: 27961
18 февраля 2017, 8:40
Аватарка пользователя drakula
5
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:40
Что характерно, на Браун обращают внимание братья-режиссеры.... то Дафферы, теперь вот Русссо...))...остались Коэны и Вачовски....хотя, последние теперь они сестры, но не суть))
Ещё и Ноланы и Аффлеки, да там в Голливуде без брата ничего не получается

AHDpeu (Критик), постов: 9703
18 февраля 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
2
George писал(а) 17 февраля 2017, 23:51
Но есть и опасения. Как показывает практика, детская слава часто оборачивается забвением во взрослой карьере.
Не всегда:) Есть множество положительных примеров

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
18 февраля 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 0:19
Какие у вас предположения?:)
Вот Вы сказали про юную Лею - вот бы...) Я уже мечтаю))

Andrew (Админ), постов: 50404
18 февраля 2017, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 февраля 2017, 0:14
Грядут - Очень интересные дела!))
Какие у вас предположения?:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
18 февраля 2017, 0:14
Аватарка пользователя Angelina
5
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:48
Девчонка нарасхват))
Грядут - Очень интересные дела!))

Andrew (Админ), постов: 50404
17 февраля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 17 февраля 2017, 23:47
Подписала документ о неразглашении))
Не иначе:)