Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

Звезда сериала "Очень странные дела" неожиданно оказалась на съемочной площадке фильма "Мстители 3" в компании его создателей Энтони Руссо и Джо Руссо. Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице режиссеров в социальной сети Facebook.

На снимке все трое запечатлены перед мониторами, вероятно, во время просмотра отснятого материала. Фотография не сопровождается никакими комментариями, поэтому о цели присутствия юной звезды остается только догадываться.

Напомним, что после грандиозного успеха телесериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун оказалась в центре внимания крупнейших голливудских киностудий. Ее первой работой в крупнобюджетном полнометражном проекте станет роль в фантастическом фильме "Годзилла 2: Король монстров", который выйдет в прокат только в 2019 году. Вполне возможно, актриса получила какое-то предложение и от студии Marvel или владеющей ею компании Walt Disney.

Второй сезон сериала "Очень странные дела" будет представлен зрителям в октябре 2017 года. А первый сможет побороться в соответствующей категории за главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017", победители которой будут объявлены порталом "Новости кино" 20 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
17.02.2017 23:26
Предлагаем почитать также:
Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали
Братья Руссо приступили к работе над заключительным фильмом Фазы 3
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 18
18.02.2017 10:12
#835061
Andrew писал(а) 17.02.2017 23:27 #835030
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают в спин-офф ЗВ. Скажем, про юность Леи?
Думаю такой спинн совсем не нужен,есть ещё промежуток между шестым и седьмым или же стоит податься к истокам Джедаи,Ситхи.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.02.2017 09:10
#835059
Может думают привлечь её к проекту в дальнейшем, если всё уладиться с ей графиком, а то думаю вскоре она будет нарасхват, надеюсь судьба у неё сложиться хорошо

18.02.2017 08:44
#835057
Andrew писал(а) 17.02.2017 23:27 #835030
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают в спин-офф ЗВ. Скажем, про юность Леи?
И кто это будет смотреть?))))

18.02.2017 08:43
#835056
Andrew писал(а) 18.02.2017 00:19 #835044
Какие у вас предположения?:)
Сыграет инопланетянку покруче Таноса)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27713
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.02.2017 08:40
#835055
brune писал(а) 17.02.2017 23:40 #835032
Что характерно, на Браун обращают внимание братья-режиссеры.... то Дафферы, теперь вот Русссо...))...остались Коэны и Вачовски....хотя, последние теперь ...
Ещё и Ноланы и Аффлеки, да там в Голливуде без брата ничего не получается

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9681
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.02.2017 07:26
#835051
George писал(а) 17.02.2017 23:51 #835040
Но есть и опасения. Как показывает практика, детская слава часто оборачивается забвением во взрослой карьере.
Не всегда:) Есть множество положительных примеров

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.02.2017 00:21
#835045
Andrew писал(а) 18.02.2017 00:19 #835044
Какие у вас предположения?:)
Вот Вы сказали про юную Лею - вот бы...) Я уже мечтаю))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
18.02.2017 00:19
#835044
Angelina писал(а) 18.02.2017 00:14 #835043
Грядут - Очень интересные дела!))
Какие у вас предположения?:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.02.2017 00:14
#835043
brune писал(а) 17.02.2017 23:48 #835038
Девчонка нарасхват))
Грядут - Очень интересные дела!))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
17.02.2017 23:52
#835041
George писал(а) 17.02.2017 23:47 #835037
Подписала документ о неразглашении))
Не иначе:)