px

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

18.02.2017 11:11
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 113
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 12:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 12:45
Этот проект студия очень крупно подставила сама
Но уж давайте не хоронить проект до его выходы на экраны.Это уж совсем не айс)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 12:43
Ваше и мое мнение тут не имеет никакого значения:) Есть объективная реальность. И провал переговоров с Ривзом тому ...
Ну почему же не имеют!Может сейчас почитают,подумают да нас пригласят)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 февраля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 12:40
А с чего это у него последний фильм уже провалиться успел?)
Этот проект студия очень крупно подставила сама

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 февраля 2017, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 18 февраля 2017, 12:42
Да, так то оно так. Но вот эта вынужденность- назначить любого, ли ж бы назначить...может сыграть злую шутку с самим ...
А кто вообще виноват в том, что "злая шутка" у них со всей вселенной творится:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
///Jake/// писал(а) 18 февраля 2017, 12:42
Да, так то оно так. Но вот эта вынужденность- назначить любого, ли ж бы назначить...может сыграть злую шутку с самим ...
Если бы им было всё равно то они бы уже Уве назначили)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 февраля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 12:39
Ну мы тут можем копья ломать бесконечно,у каждого своё мнение.По себе могу сказать что когда то ушел из бизнеса ...
Ваше и мое мнение тут не имеет никакого значения:) Есть объективная реальность. И провал переговоров с Ривзом тому наглядное подтверждение:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 февраля 2017, 12:42
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 12:34
Еще раз. Нет у них никакой возможности сказать какой-то там "стоп":) Из Беня фактически за нос водил все два ...
Да, так то оно так. Но вот эта вынужденность- назначить любого, ли ж бы назначить...может сыграть злую шутку с самим фильмом

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 февраля 2017, 12:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Бегите глупцы )

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 18 февраля 2017, 12:36
Дайте мне уже, я сниму!))) А если серьезно, я тут подумал, почему бы им не поговорить с Гором Вербински? Опыт у него ...
А с чего это у него последний фильм уже провалиться успел?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 12:34
Еще раз. Нет у них никакой возможности сказать какой-то там "стоп":) Из Беня фактически за нос водил все два ...
Ну мы тут можем копья ломать бесконечно,у каждого своё мнение.По себе могу сказать что когда то ушел из бизнеса поняв что не имеет смысла рисковать,и ушел без потерь.А вот партнёры решили переть до конца и в итоге тааак попали что мама не горюй.По сему всегда буду считать что бывают ситуации когда лучше остановиться как бы тебя не подгоняли обстоятельства.Но это конечно ИМХО,у Вас мнение своё)