Всего комментариев: 15
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 февраля 2017, 2:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2017, 15:06
Аббат Фариа..
При всех недостатках "Узника..." Фариа там был монументален!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12415
23 февраля 2017, 17:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалко... Сочувствую его родным и близким...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32006
23 февраля 2017, 15:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аббат Фариа..

Erden (Критик), постов: 3085
23 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый фильм с его участием смотрел в детстве, назывался "Агония". На телевизоре не работал звук, и безмолвная игра Петренко с бешеными глазами и сатанической улыбкой запомнилась надолго.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2017, 13:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, конечно...


Constance (Киноакадемик), постов: 17268
23 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не дожил до новой весны... Г-н Подколесин, Мокий Парменыч Кнуров, генерал Иволгин, Григорий Распутин и еще, и еще, и еще. Замечательный актер и основательный человек.

У меня всегда подсознательно рядом с Павлом Луспекаевым стоит - классики одной закалки, почти одного поколения.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 февраля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печальная новость... Глыба...именно! И образы соответствующие - "Сибирский цирюльник", "Жестокий романс", "Узник замка Иф", "Сказ про то, как царь Петр"..., долго можно перечислять. А как он пел! Вечная память!

Andrew (Главный редактор), постов: 76756
23 февраля 2017, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Редкой фактуры актерище. Матерый просто, натуральный. Браво!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 февраля 2017, 12:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жаль...Вечная память!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26637
23 февраля 2017, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фигура..... А помните его "сухой, сухой как лист!?..... Вечная память