px

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

24.02.2017 23:54
Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип дешевкой

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд назвал популярную голливудскую актрису Мэрил Стрип "дешевкой". Как сообщает издание The Wrap столь нелицеприятную характеристику Стрип заслужила за то, что якобы отказалась от приготовленного для церемонии "Оскар 2017" платья по той причине, что ей "не заплатили".

"Я сделал наброски, и мы приступили к работе над нарядом", - сказал модельер компании Chanel в интервью изданию Women’s Wear Daily. По его словам, чуть позже позвонили представители Стрип и заявили, что платье больше не нужно. "Остановите процесс. Мы нашли того, кто заплатит нам", - добавил Лагерфельд.

По его словам, компания Chanel принципиально не платит знаменитостям за то, что они надевают ее наряды. "После того как мы фактически подарили ей платье стоимостью в 100 тысяч евро, мы еще и должны были за платить, чтобы она его надела? Мы даем им наряды, мы производим их, но не платим", - подчеркнул он.

Карл Лагерфельд также пожелал, чтобы Стрип все же оставила наряд себе. "Она может не возвращать его, так как он точно подогнан под ее фигуру. Это же штучная работа. И будет идеально сидеть на ней. Гениальная актриса и вдруг такая дешевка. Вам не кажется?", - сказал модельер.

Представители Мэрил Стрип уже назвали эти заявления "полной чушью" и уточнили, что такое поведение "полностью противоречит этике" актрисы.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 71
ONESOUL (Зритель), постов: 74
25 февраля 2017, 6:03
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 25 февраля 2017, 4:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 февраля 2017, 4:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 февраля 2017, 0:10
100 тысяч евро.... караул....мир сошел с ума....
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2017, 0:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам он дешевка

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 февраля 2017, 0:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Действительно дешёвка=))) Ишь ты, самому Лагерфельду отказала))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
25 февраля 2017, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 25 февраля 2017, 0:13
А что он не по делу всё сказал?
Не в курсе их дел. Ему под 90 лет уж, кажется. В таком возрасте что угодно может быть


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2017, 0:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 февраля 2017, 0:07
Лагерфельд открыто поддерживает Трампа:) Стрип категорически против. Вот и причина:)
А что он не по делу всё сказал?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 февраля 2017, 0:12
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скандалы, интриги...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
25 февраля 2017, 0:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
100 тысяч евро.... караул....мир сошел с ума....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
25 февраля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 24 февраля 2017, 23:58
что то Мерил стала часто в скандальных новостях попадаться...
Лагерфельд открыто поддерживает Трампа:) Стрип категорически против. Вот и причина:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2017, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж эти проблемы элиты...