px
Всего комментариев: 99
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73255
28 февраля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 28 февраля 2017, 22:06
И как его всё-таки пропустили? Не может быть, чтобы его не проверяли (и не обмануть организаторов, там ведь в открытом ...
Скорее всего, лопухнился кто-то, примерно также, как с конвертами, или же с фоткой умершей, которая не умерла:) Ведь тоже серьезные люди всем этим занимаются:) Уверен, что Кимелл хотел настоящий экспромт:)

John23 (Критик), постов: 25919
28 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Terry_omm писал(а) 28 февраля 2017, 22:07
Так может каждого из гостей снайперы на мушке держали:) Уж поверьте, всё предусмотрено было
Хорошее оправдание для организаторов Оскара. Не удивлюсь, если они так и скажут.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73255
28 февраля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 28 февраля 2017, 22:06
Надо стараться видеть в людях хорошее. Отсидел, значит исправился. Не зря ведь называется - исправительная колония:) ...
Тут все просто:) Вы хотите, чтобы ваша девушка, дочь, мать, не знаю, кто у вас есть, встречались бы с отсидевшим 22 года насильником. Ну, чтобы "видеть в нем хорошее"?:) Все остальное - это такое диванное благодушие:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
28 февраля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Так может каждого из гостей снайперы на мушке держали:) Уж поверьте, всё предусмотрено было

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2017, 21:58
У этого Гэри попытка изнасилования с угрозами и так далее:) После этого добавилось еще несколько статей, в том ...
И как его всё-таки пропустили? Не может быть, чтобы его не проверяли (и не обмануть организаторов, там ведь в открытом доступе информация о его судимости). Такая безалаберность для такого мероприятия!


John23 (Критик), постов: 25919
28 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2017, 21:59
Естественно:) Он бы мог шариковую ручку воткнуть кому-то в глаз:) Ну, и у них с собой были всякие гаджеты и даже палки ...
Надо стараться видеть в людях хорошее. Отсидел, значит исправился. Не зря ведь называется - исправительная колония:) Вспомнился фильм Калина красная:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 февраля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 февраля 2017, 21:59
Поставьте себя на место организатора мероприятия, отвечающего за порядок и за безопасность людей. На свой страх ...
Это не относится к тому, что я говорю. Я не знаю, как бы я поступил. Человек запомнился как самый милый, но теперь оказывается, что он судим и теперь он опасный человек, ручкой глаза выкалывающий? Мы не организаторы, первое и последнее, что мы должны делать, это кого-то судить в том, чего не произошло и в том, что произойти могло. Потому что хватает преступлений реальных, чтобы ахать о гипотетических.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 февраля 2017, 22:00
Тогда бы у Николь Кидман был новый подъем в карьере, а мы получили интересное видио с Оскара:)
А может мы бы узнали, что у Кидман какой-нибудь чёрный пояс по каратэ, о существовании которого никто не догадывался?!)))

John23 (Критик), постов: 25919
28 февраля 2017, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 февраля 2017, 21:51
Чтоб никаких эксцессов не произошло! Может какой-нибудь психопат броситься душить Николь Кидман. Или ещё что учинит! ...
Тогда бы у Николь Кидман был новый подъем в карьере, а мы получили интересное видио с Оскара:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2017, 21:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 28 февраля 2017, 21:55
Буквально сейчас читал про Говарда Унру, который без судимости из-за поломанного забора 13 человек положил (включая ...
Поставьте себя на место организатора мероприятия, отвечающего за порядок и за безопасность людей. На свой страх и риск вы бы пустили на мероприятие человека, отсидевшего 20 лет в тюрьме и которого вы впервые в жизни видите?