Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"

Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"

Стал известен прокатный график стереоверсии знаменитого фантастического фильма Джеймса Кэмерона "Терминатор 2: Судный день". Как утверждает издание Deadline, картина будет выпущена в ограниченный прокат в Северной Америке 25 августа 2017 года.

Ранее высказывались предположения о том, что премьера состоится именно в августе, так как, согласно мифологии, серии, 29 августа была запущена оборонительная система Скайнет, которая нанесла ядерный удар по критически важной инфраструктуре человечества.

Отметим, что это будет уже второй опыт Джеймса Кэмерона в конвертации своих фильмов. Ранее зрителям была представлена стереоскопическая версия "Титаника", заработавшая в мировом прокате около 350 миллионов долларов. В отличие от некоторых других режиссеров Кэмерон уделяет большое внимание качеству конвертации, поэтому сам процесс занимает у него значительно больше времени, чем в иных случаях.

Что касается оригинальной картины "Терминатор 2: Судный день", то она была выпущена в прокат в 1991 году и до сих пор остается самой кассовый частью франшизы с заработком более 500 миллионов долларов.

В 2019 году все права на Терминатора вновь вернутся к Кэмерону, и, вполне возможно, он станет продюсером перезапуска серии.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
04.03.2017 11:44
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
Vleh (Зритель), постов: 165
11 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя Vleh
6
Надеюсь его покажут в Московских кинотеатрах! Надо будет сходить!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
4 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
5
схожу

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
4 марта 2017, 17:16
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Так эта версия будет для США только или все таки мир затронет? Дай Бог, чтоб в Украине показали!

///Jake/// (Критик), постов: 1663
4 марта 2017, 16:53
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Легендарный фильм конечно...что уж говорить

Sobakolub (Зритель), постов: 2251
4 марта 2017, 16:38
Аватарка пользователя Sobakolub
2
На такую годноту грех не сходить)

Jeandolby (Критик), постов: 1074
4 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя Jeandolby
6
В 1991 смотрел в кино.Ну а если будет в барнауле,то поход в кино обязателен)))

HuntGod (Критик), постов: 38515
4 марта 2017, 14:41
Аватарка пользователя HuntGod
8
До моего города хоть дойдет?)

lllllll (Зритель), постов: 88
4 марта 2017, 14:01
Аватарка пользователя lllllll
1
Andrew писал(а) 4 марта 2017, 11:45
Вот на это точно в кино. Надеюсь ДЖим приедет снова и подпишет мне диск, как было с "Титаником":)
куплю !!! ))

Maiki (Киноман), постов: 1530
4 марта 2017, 13:55
Аватарка пользователя Maiki
3
После возвращения прав, наверно серия спокойно завершиться на хоршем

no-man (Критик), постов: 506
4 марта 2017, 12:52
Аватарка пользователя no-man
3
Terry_omm писал(а) 4 марта 2017, 11:50
Надеюсь, у нас будет прокат. Возможность увидеть отреставрированного "Терминатора 2" в кино - идеально
У нас уже больше двух недель официальная дата начала проката стоит на 24 августа.