px

Тизер "Дэдпула 2" за сутки посмотрели 10 миллионов раз

Тизер Дэдпула 2 за сутки посмотрели 10 миллионов раз

Ролик привлек огромное внимание любителей кинокомиксов

Тизер фильма "Дэдпул 2", который был представлен на официальном канале Райана Рейнольдса в YouTube менее чем за сутки с момент премьеры получил около десяти миллионов просмотров.

Это примерно в пять раз больше, чем оказалось у второго трейлера фильма "Логан" за месяц с момента его премьеры на YouTube и все го в два раза меньше, чем получил первый трейлер этой же картины за четыре месяца. Такой результат свидетельствует об огромном зрительском интересе к "Дэдпулу 2" и впечатляющему кассовому потенциалу картины.

Напомним, что первая серия стала настоящим откровением 2016 года, заработав в мировом прокате более 700 миллионов долларов, и доказав способность проектов с рейтингом R зарабатывать внушительные суммы даже без учета китайского кинорынка, где прокат фильма был запрещен.

Дата выхода второй части на момент написания данной заметки не уточнялась, ожидалось, что премьера состоится не ранее 2018 года. Из-за несогласия по ряду принципиальных вопросов проект покинул постановщик первой части Тим Миллер. Его должен заменить Дэвид Лейтч, один из создателей боевика "Джон Уик". Роль второго ключевого персонажа - Кейбла может сыграть звезда сериала "Очень странные дела" Дэвид Харбор.

05.03.2017 11:14
Всего комментариев: 98
darkwhite (Критик), постов: 31322
5 марта 2017, 14:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 марта 2017, 13:47
Нравится или нет - тут не совсем об этом речь. Для меня юмор Дэдпула сплошной примитив, ну тут дело в чем. Создатели ...
Именно. Не люблю я грубиянов в кино если честно которые вместо простых ответов говорят "иди отсюда тебе здесь не место".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 марта 2017, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 13:26
кстати, о стражах. я, вот, не могу оценить их юмористическую составляющую. "Вот Вам енот просто смейтесь, потому ...
Нравится или нет - тут не совсем об этом речь. Для меня юмор Дэдпула сплошной примитив, ну тут дело в чем. Создатели Стражей приложили усилия, чтобы не слишком популярные персонажи стали любимцами публики. Порой продюсерам сложно преподнести знакомых персонажей так, чтобы не облажаться. у кого-то получается (Мстители), у кого-то нет (БпС), но сделать так, чтобы непопулярные в прошлом персонажи стали многим более интересны чем Мстители и Лига справедливости это действительно прекрасная работа. Дэдпул же до выхода фильма имел много фанатов, того же Начало Росомаха в свое время загнобили из-за неправильного образа. И тут Миллер дает фанатов то, что они хотят, но при этом лента пользуется правилом "Нравится персонаж - смотрите, не нравится - не смотрите". Героя надо уметь адаптировать для всей аудитории, и с этим Миллер справился не слишком хорошо

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 марта 2017, 13:17
А почему кто-то должен быть "в теме" ? Я например большой фанат Стражей галактики, хотя до анонса фильма я о ...
кстати, о стражах. я, вот, не могу оценить их юмористическую составляющую. "Вот Вам енот просто смейтесь, потому что это, блин, няшный енот, но он стреляет из больших пушек.", "Вот вам Грут, он говорит одну фразу. он смешной". "Вот Дракс - посмотрите-ка - он все понимает буквально. вот умора!"
нет какой-то предпосылки к тому, чтоб герои так себя вели, чтоб воспринимались как часть огромной кинематографической вселенной именно такими. похоже на какое-то кривлянье. клоунада, гэги есть, шуток нет. Фильм неплохой, но смешные моменты - полный примитив. хотя местами вызывает улыбку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 марта 2017, 13:17
В Дэдпуле был только один комедийный персонаж и это Колос,а не актёр в красном трико)))
правильно, кстати.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2017, 12:16
Вы просто ПОЛНОСТЬЮ не в теме, поэтому так и говорите:)
А почему кто-то должен быть "в теме" ? Я например большой фанат Стражей галактики, хотя до анонса фильма я о них вообще ничего не слышал, и после анонса все думали что это полный бред и фильм провалится. Но Джеймс Ганн уделил достаточно внимания на раскрытие персонажей и их сеттинга, благодаря чему странные и не слишком популярные персонажи стали почти культовыми в массовой культуре. А не просто "Вот вам Дэдпул. Просто восхищайтесь им потому что он как в комиксах"


SпартаK (Критик), постов: 5194
5 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Никита писал(а) 5 марта 2017, 12:53
Всякие отряды с рейтингом 12+ не смогли обогнать по сборам актера комедий в красном трико)
В Дэдпуле был только один комедийный персонаж и это Колос,а не актёр в красном трико)))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
5 марта 2017, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2017, 11:47
Лучше не надо:) Первая часть была отменная:) Пусть хотя бы на этом уровне будет:) Миллиард обеспечен даже без Китая:)
Не будет миллиарда:) Мне кажется, соберет поменьше, но провала не будет. А если честно пока очень рано говорить о сборах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 марта 2017, 12:56
Камеди клаба? Тогда Дэдпул будет похоронен для меня лично.
погребенный заживо) да, неплохо бы дождаться результата.
Как всегда есть вероятность, что в сиквеле упустят что-то очень важное.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
5 марта 2017, 12:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 12:52
а зачем? и так работает. впереди еще много дэдпула. возможно он совсем перейдет на формат камеди клаба и спорить ...
Камеди клаба? Тогда Дэдпул будет похоронен для меня лично.

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 марта 2017, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 12:50
во-первых, я такого не говорил) во вторых - что за бред? не совсем понял бессвязный поток мысли)
"пародия", ...
А то есть где главный злодей не рассказывает свои планы и убивает главного персонажа вместо того чтобы рассказать ему о своих планах и дать ему сбежать?:))))) НУ ОК)))