Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса

Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса

Мэрил Стрип и Том Хэнкс сыграют главные роли в политической драме под названием "The Post", которую собирается снимать знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В основе сюжета картины окажутся реальные события, произошедшие в 1971 году, когда в распоряжение журналистов издания Washington Post попали документы Пентагона. Редактор газеты Бен Брэдли и ее издатель Кэй Грэм были вынуждены вступить в противостояние с администрацией США, отстаивая свое право на публикацию бумаг оборонного ведомства.

Это будет уже пятый совместный проект Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Последний из них на момент написания данной заметки - "Шпионский мост" был представлен зрителям в 2015 году. Фильм заслужи множество номинаций на самые престижные кинопремии, а Хэнкс был удостоен награды "KinoNews 2016" как лучший актер года.

Что касается Стрип, то она участвовала в озвучивании одного из персонажей фантастического фильма Спилберга "Искусственный разум", но не снималась у режиссера.

Сроки работ и возможный прокатный график нового совместного проекта пока не уточняются. Вероятнее всего, Спилбрег приступит к съемкам уже после завершения всех работ над картиной "Первому игроку приготовиться".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
07.03.2017 00:01
Предлагаем почитать также:
Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере
Постановщиком картины станет создатель лучших эпизодов "Игры престолов"
Apple и Стивен Спилберг реанимируют "Удивительные истории"
У популярного в 80-х годах сериала будет продолжение
Sony Pictures назначила дату премьеры спин-оффа "Людей в черном"
Киностудия намерена продолжить развитие популярного проекта
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2017 07:29
#842414
intvindet писал(а) 08.03.2017 00:35 #842394
Всё понятно) Тогда я закончу цитатой Бергмана - Позвольте вам напомнить, это у нас трагедия, а в трагедиях никто никогда не храпит.
Трагедию можно снять по разному. На одной заснешь, на другой будешь ловить каждую секунду экранного времени.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2017 07:26
#842413
Maxxx писал(а) 07.03.2017 23:12 #842384
Давно такой чуши не читал!)Пилота где играл скукота?)ну ладно,фильм во всех номинациях на многие награды,капитана играл не пошло?сколько минут 15 посмотрели?по ...
Ну понятно, все что не укладывается в ваши рамки - чушь. Вам понравилось, мне нет, в чем проблема? Я же не называл последние фильмы Хэнкса чушью, это похоже ваше любимое слово. Если вы судите о фильме по критике, то она у фильма разная. Вот фильм Экипаж с Дензелом Вашингтоном мне понравился, а если вам например нет, то это ваше мнение и я его в отличии от вас чушью называть не буду.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5984
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2017 00:35
#842394
LivEricsen2 писал(а) 07.03.2017 23:45 #842387
что капитан филипс что чудо на гудзоне это снотворное экстра класса, отвратительные фильмы из ха нудятности. не интересные вообще
Всё понятно) Тогда я закончу цитатой Бергмана - Позвольте вам напомнить, это у нас трагедия, а в трагедиях никто никогда не храпит.

07.03.2017 23:45
#842387
intvindet писал(а) 07.03.2017 23:33 #842385
Какая спесивость "Чудо на гудзоне" добросовестно снят, ещё разбираетесь и не ориентируетесь в этом жанре.Найдите общий язык с драматургией и ...
что капитан филипс что чудо на гудзоне это снотворное экстра класса, отвратительные фильмы из ха нудятности. не интересные вообще

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5984
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.03.2017 23:33
#842385
John23 писал(а) 07.03.2017 22:43 #842382
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он играл капитана, которого пираты захватили, ...
Какая спесивость "Чудо на гудзоне" добросовестно снят, ещё разбираетесь и не ориентируетесь в этом жанре.Найдите общий язык с драматургией и биографическими фильмами, или выбирайте что то легкомысленное будет проще. Так это ваши вкусы и предпочтения раз Хэнкс такую антипатию вызывает, к сведению он ещё над книгой работает во время пресс-туров и перерывов на съёмках.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1428
  • Больше четырех лет на сайте
07.03.2017 23:12
#842384
John23 писал(а) 07.03.2017 22:43 #842382
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он играл капитана, которого пираты захватили, ...
Давно такой чуши не читал!)Пилота где играл скукота?)ну ладно,фильм во всех номинациях на многие награды,капитана играл не пошло?сколько минут 15 посмотрели?по трейлеру судить это конечно гениально!больше не о чем говорить!у меня время достаточно,потренировался и домой!

07.03.2017 22:55
#842383
John23 писал(а) 07.03.2017 22:43 #842382
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он играл капитана, которого пираты захватили, ...
Капитан Филлипс отличный фильм

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.03.2017 22:43
#842382
Maxxx писал(а) 07.03.2017 22:37 #842381
Ну и чушь!почти все фильмы Хэнкса отличные!как можно по трейлер судить!
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он играл капитана, которого пираты захватили, начинал смотреть, не пошло. Вот как-нибудь попробую Шпионский мост посмотреть. А вы похоже все подряд смотрите, понравился трейлер или нет, рад за вашу выдержку и что много свободного времени.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1428
  • Больше четырех лет на сайте
07.03.2017 22:37
#842381
John23 писал(а) 07.03.2017 08:42 #842204
Не считая фильма "Спасти мистера Бэнкса", последние фильмы с Хэнксом после Истории игрушек 3 не смотрел, трейлеры не смогли завлечь. Может как-нибудь ...
Ну и чушь!почти все фильмы Хэнкса отличные!как можно по трейлер судить!

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 782
  • Больше пяти лет на сайте
07.03.2017 12:30
#842237
Спилберг сдулся. За десяток лет ничего интересного не снял. Ридли Скотт хоть через раз снимает Марсианина, а Спилберг уже не интересен.