px

Скарлетт Йоханссон подала на развод

08.03.2017 12:02
Скарлетт Йоханссон подала на развод

Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни

В канун Международного женского дня популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила преподнести многим мужчинам планеты Земля настоящий подарок. Как сообщает издание TMZ, она подала на развод со своим мужем, французским журналистом Романом Дориаком.

В окружении актрисы утверждают, что супруги уже какое-то время проживали отдельно. Однако это не мешало им появляться на светских мероприятиях вместе. Согласно предоставленным суду документам, Йоханссон намерена добиваться сольной опеки над их общей дочерью Роуз. В свою очередь Дориак будет требовать равных с бывшей супругой прав. Представители сторон пока не комментируют ситуацию, равно как и возможные финансовые условия развода.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак познакомились в 2012 году, а еще через год было объявлено о помолвке. Церемония бракосочетания состоялась в октябре 2014 года, то есть уже после рождения дочери.

Для Йоханссон это был уже второй брак. Первым ее супругом был актер Райан Рейнольдс, за которого она вышла замуж в 2008 году. В декабре 2010 года они развелись. Детей в первом браке не было.

Скарлетт Йоханссон является одной из самых высокооплачиваемых актрис современного кино и периодически возглавляет различные рейтинги самых сексуальных женщин.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 68
Constance (Киноакадемик), постов: 16798
8 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 13:33
официальное заявление не нужно, это видно и очевидно, Браян Сингер в свое время его сразу приметил и на главную ...
Остановимся на том, что он замечательный человек и потрясный профессионал - а дальше его личное дело. Поему инсайдеры намеков не делают - слишком все его любят, чтобы выносить на свет то, что можно и не выносить?

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 марта 2017, 13:34
А из нас?:)
А я не стану женится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 8 марта 2017, 13:34
О чем мы тут говорим, все в Голливуде разводятся, это ждет каждого из них
А из нас?:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О чем мы тут говорим, все в Голливуде разводятся, это ждет каждого из них

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 8 марта 2017, 13:31
Что за бред вы несёте,у вас есть доказательства,актёр что делал официальное заявление?
официальное заявление не нужно, это видно и очевидно, Браян Сингер в свое время его сразу приметил и на главную роль пригласил, но брутальный образ не позволил Джекману объявить об этом, он хороший человек это видно и детей своих любит, потому положение вещей его устраивает


grifon2040 (Зритель), постов: 3160
8 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 13:29
он гей! неужели только мне то очевидно
Что за бред вы несёте,у вас есть доказательства,актёр что делал официальное заявление?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 8 марта 2017, 13:27
Слухи ходят давно, опроверг неделю назад - а информация снова появляется, и день-два назад появлялась.
Ничего ...
он гей! неужели только мне то очевидно

Constance (Киноакадемик), постов: 16798
8 марта 2017, 13:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 8 марта 2017, 13:20
Это был лживый вброс,Джекман его опроверг уже через пару часов через своего официального представителя
Слухи ходят давно, опроверг неделю назад - а информация снова появляется, и день-два назад появлялась.
Ничего не имею против его благородства - будет уникален и единственным в своем роде.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 8 марта 2017, 12:40
Назови свою 5-ку))
Начнём флешмоб? Я за)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 8 марта 2017, 13:15
Некоторые женщины созданы не для брака, а для карьеры - не умеют достигать конценсуса в быту, слишком навязчивы ...
Буду рад, когда будет разводиться Рейнольдс... Но рад буду за него))