Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем

Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем

Один из ключевых персонажей сериала "Ходячие мертвецы" Дэрил Диксон едва не стал первым геем в этом популярном телевизионном проекте. Об этом актер Норман Ридус поведал в интервью британскому изданию Mirror.

"Был период, когда автор шоу Фрэнк Дарабонт хотел сделать моего персонажа геем, но он, конечно, теперь не признается в этом. А если и признается, то будет вынужден вас убить", - сказал он.

По словам актера, такой вариант обсуждался на ранней стадии съемок сериала. "Он как-то спросил у меня: что я думаю по этому поводу? Я ответил: "Конечно, почему бы и нет". Он сказал, что никогда не сомневался в правильности выбора исполнителя роли Дэрила".

Как известно, ничего подобного в "Ходячих мертвецах" не произошло. Возможно, потому что Фрэнк Дарабонт покинул проект, не реализовав все свои идеи. Однако сам Норман Ридус не исключил, что зрителям еще предстоит узнать такие детали биографии Дэрила в будущем.

"Я совсем не против такого поворота событий, и, если что-то такое произойдет, постараюсь выложиться по полной", - добавил он.

Отметим, что сериал "Ходячие мертвецы" является дним из самых рейтинговых проектов на американском телевидении. Аудитория первых эпизодов очередных сезонов, а также их финалов, регулярно обновляет список рекордов.

Андрей Воронцов
Источник: Mirror
08.03.2017 19:32
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 42
Зэпп (Критик), постов: 30431
9 марта 2017, 9:31
Аватарка пользователя Зэпп
7
любимчик зрителей.. хехе...
"Ты был мне как брат, Энакин! ты должен был одолеть зло, а не примкнуть к нему!"

John23 (Критик), постов: 7881
9 марта 2017, 9:09
Аватарка пользователя John23
AHDpeu писал(а) 9 марта 2017, 9:07
Толерантные зомби)))) "Мы девушек не кушаем"
Феминистки и тут найдут причину поныть.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
9 марта 2017, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
2
S3S писал(а) 8 марта 2017, 20:45
они будут есть только мужчин?
Толерантные зомби)))) "Мы девушек не кушаем"

Sakura (Киноман), постов: 3426
9 марта 2017, 8:42
Аватарка пользователя Sakura
4
Скоро во всех фильмах и сериалах будут геи и лесбиянки...стандарты блин

KeeN (Зритель), постов: 897
9 марта 2017, 6:31
Аватарка пользователя KeeN
8
Как низко пал мистер Ридус. Кодзима, спаси эту заблудшую душу, пожалуйста!

sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 марта 2017, 2:59
Аватарка пользователя sunnygold
5
Наверное, пообещали гонорар поднять

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
9 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Хорошо что этого не случилось,один из лучших персонажей сериала!

HuntGod (Критик), постов: 38514
8 марта 2017, 23:38
Аватарка пользователя HuntGod
8
Andrew писал(а) 8 марта 2017, 23:34
А там и так полно персонажей нетрадиционной ориентации:)
ага)зомби когда-то были мужчинами и женщинами, а теперь готовы съесть любого)

Andrew (Админ), постов: 50350
8 марта 2017, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 марта 2017, 22:16
Вот в таком сериале пожалуйста, хоть как-то бы разнообразили эту муть
А там и так полно персонажей нетрадиционной ориентации:)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
8 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Сейчас понесется:
Сара Коннор - лесбиянка;
Джон Коннор - гей;
Рипли - лесбиянка;
Датч - гей и т.п.