Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем

Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем

Один из ключевых персонажей сериала "Ходячие мертвецы" Дэрил Диксон едва не стал первым геем в этом популярном телевизионном проекте. Об этом актер Норман Ридус поведал в интервью британскому изданию Mirror.

"Был период, когда автор шоу Фрэнк Дарабонт хотел сделать моего персонажа геем, но он, конечно, теперь не признается в этом. А если и признается, то будет вынужден вас убить", - сказал он.

По словам актера, такой вариант обсуждался на ранней стадии съемок сериала. "Он как-то спросил у меня: что я думаю по этому поводу? Я ответил: "Конечно, почему бы и нет". Он сказал, что никогда не сомневался в правильности выбора исполнителя роли Дэрила".

Как известно, ничего подобного в "Ходячих мертвецах" не произошло. Возможно, потому что Фрэнк Дарабонт покинул проект, не реализовав все свои идеи. Однако сам Норман Ридус не исключил, что зрителям еще предстоит узнать такие детали биографии Дэрила в будущем.

"Я совсем не против такого поворота событий, и, если что-то такое произойдет, постараюсь выложиться по полной", - добавил он.

Отметим, что сериал "Ходячие мертвецы" является дним из самых рейтинговых проектов на американском телевидении. Аудитория первых эпизодов очередных сезонов, а также их финалов, регулярно обновляет список рекордов.

Андрей Воронцов
Источник: Mirror
08.03.2017 19:32
Предлагаем почитать также:
Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC
Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара подали в суд на телеканал
Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 42
09.03.2017 09:31
#842789
любимчик зрителей.. хехе...
"Ты был мне как брат, Энакин! ты должен был одолеть зло, а не примкнуть к нему!"

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5427
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.03.2017 09:09
#842780
AHDpeu писал(а) 09.03.2017 09:07 #842778
Толерантные зомби)))) "Мы девушек не кушаем"
Феминистки и тут найдут причину поныть.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.03.2017 09:07
#842778
S3S писал(а) 08.03.2017 20:45 #842674
они будут есть только мужчин?
Толерантные зомби)))) "Мы девушек не кушаем"

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3118
  • Больше четырех лет на сайте
09.03.2017 08:42
#842769
Скоро во всех фильмах и сериалах будут геи и лесбиянки...стандарты блин

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 880
  • Больше восьми лет на сайте
09.03.2017 06:31
#842753
Как низко пал мистер Ридус. Кодзима, спаси эту заблудшую душу, пожалуйста!

09.03.2017 02:59
#842745
Наверное, пообещали гонорар поднять

09.03.2017 00:00
#842728
Хорошо что этого не случилось,один из лучших персонажей сериала!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37985
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2017 23:38
#842718
Andrew писал(а) 08.03.2017 23:34 #842717
А там и так полно персонажей нетрадиционной ориентации:)
ага)зомби когда-то были мужчинами и женщинами, а теперь готовы съесть любого)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47225
08.03.2017 23:34
#842717
OlegD писал(а) 08.03.2017 22:16 #842695
Вот в таком сериале пожалуйста, хоть как-то бы разнообразили эту муть
А там и так полно персонажей нетрадиционной ориентации:)

08.03.2017 22:24
#842698
Сейчас понесется:
Сара Коннор - лесбиянка;
Джон Коннор - гей;
Рипли - лесбиянка;
Датч - гей и т.п.