px

Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем

08.03.2017 19:32
Один из главных героев Ходячих мертвецов чуть не стал геем

Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала

Один из ключевых персонажей сериала "Ходячие мертвецы" Дэрил Диксон едва не стал первым геем в этом популярном телевизионном проекте. Об этом актер Норман Ридус поведал в интервью британскому изданию Mirror.

"Был период, когда автор шоу Фрэнк Дарабонт хотел сделать моего персонажа геем, но он, конечно, теперь не признается в этом. А если и признается, то будет вынужден вас убить", - сказал он.

По словам актера, такой вариант обсуждался на ранней стадии съемок сериала. "Он как-то спросил у меня: что я думаю по этому поводу? Я ответил: "Конечно, почему бы и нет". Он сказал, что никогда не сомневался в правильности выбора исполнителя роли Дэрила".

Как известно, ничего подобного в "Ходячих мертвецах" не произошло. Возможно, потому что Фрэнк Дарабонт покинул проект, не реализовав все свои идеи. Однако сам Норман Ридус не исключил, что зрителям еще предстоит узнать такие детали биографии Дэрила в будущем.

"Я совсем не против такого поворота событий, и, если что-то такое произойдет, постараюсь выложиться по полной", - добавил он.

Отметим, что сериал "Ходячие мертвецы" является дним из самых рейтинговых проектов на американском телевидении. Аудитория первых эпизодов очередных сезонов, а также их финалов, регулярно обновляет список рекордов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 42
Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 марта 2017, 22:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М - мейнстрим!

OlegD (Критик), постов: 12063
8 марта 2017, 22:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот в таком сериале пожалуйста, хоть как-то бы разнообразили эту муть

Никита (Критик), постов: 1138
8 марта 2017, 22:04
Аватарка пользователя Никита
Фрэнка после такого придушить хочется.дерел после 2-ого сезона стал любимым персонажем в ходячих и остаётся им до сих пор)

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 марта 2017, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 марта 2017, 19:55
Господи, единственного нормального героя хотят испортить....
Твои мысли будут услышаны)))

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2017, 21:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 8 марта 2017, 21:12
Если тоьлко мужчин этим уже судя по всему ничем не удивишь,а вот про зомби мне интересно Голливуд когда догонит.
геи вампиры уже были, так что...скоро


sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2017, 21:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 8 марта 2017, 20:45
они будут есть только мужчин?
Если тоьлко мужчин этим уже судя по всему ничем не удивишь,а вот про зомби мне интересно Голливуд когда догонит.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2017, 20:41
Жесткий у тебя юморок однако )
Ну учитовая последнее время вести так и льются про них,иначе не получается.

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 марта 2017, 20:16
Хотелось что-нибудь сказать по поводу "испортить", но лучше не буду...
заменим словом- сгубить)

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2017, 20:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 8 марта 2017, 20:34
Мне вот интересно,а зомби-геи тоже когда нибудь будут?
они будут есть только мужчин?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2017, 20:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 8 марта 2017, 20:34
Мне вот интересно,а зомби-геи тоже когда нибудь будут?
Жесткий у тебя юморок однако )