Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Ридли Скотт намерен сниматься фильмы про Чужих в буквальном смысле до бесконечности. Об этом знаменитый британский режиссер рассказал в интервью изданию Sydney Morning Herald.

"Если вам действительно нравится эта франшиза, я могу запросто снять еще шесть фильмов. Теперь уж я не будут завершать эту историю. Ни в коем случае", - сказал он. Ранее Скотт говорил, что уже приступил к работе над следующей серией проекта, так как уверен в успехе фильма "Чужой: Завет". "Не хочу, чтобы между фильмами был перерыв в пару лет. Я будут готов приступить к съемкам уже в следующем году", - утверждал он.

Ридли Скотт не пояснил, как его стремление снимать фильмы о ксеноморфах повлияет на планы Нила Бломкэмпа снять прямое продолжение "Чужих".

Напомним, что южноафриканский режиссер предложил студии FOX свою концепцию, предполагавшую продолжение истории Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса. Однако руководство студии предпочло сделать ставку на фильмы Скотта при том, что "Прометей" был неоднозначно оценен критиками и зрителями и заработал в мировом прокате чуть более 400 миллионов долларов.

Фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. В центре его сюжета команда земного звездолета, который прибывает на планету потенциально пригодную для колонизации.

Андрей Воронцов
Источник: Sydney Morning Herald
09.03.2017 10:57
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Den_wushu (Киноман), постов: 3884
9 марта 2017, 23:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 марта 2017, 12:20
Т5 же подтвердил что участие Арни не принципиально)
Т4 скорей всего!

Den_wushu (Киноман), постов: 3884
9 марта 2017, 23:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как в злом анекдоте:
- Мальчик, тебе сколько лет?
- Осенью будет 10!
- Какие мы оптимисты...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
9 марта 2017, 21:58
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 6 лет на сайте
6
А он уверен:)

s338 (Киноман), постов: 209
9 марта 2017, 19:47
Аватарка пользователя s338
Больше 7 лет на сайте
7
Сериал блин пора уже снимать

ClubStyle (Критик), постов: 15089
9 марта 2017, 19:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как бальзам на душу, старик заботится о своём наследии

Andrew (Админ), постов: 53338
9 марта 2017, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 9 марта 2017, 15:23
Еще надо теперь со зрителей подписку взять: "обещаем смотреть все фильмы Ридли про Чужого до бесконечности". Сколько миллионов зрителей должны подписаться, чтобы фильм с бюджетом 150 млн (например) ...
Думаю, что все:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12250
9 марта 2017, 15:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще надо теперь со зрителей подписку взять: "обещаем смотреть все фильмы Ридли про Чужого до бесконечности". Сколько миллионов зрителей должны подписаться, чтобы фильм с бюджетом 150 млн (например) окупился?

HuntGod (Критик), постов: 39954
9 марта 2017, 15:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EverethinqSe писал(а) 9 марта 2017, 15:21
Теперь Бломкампу остается взятся за сериал о чужих
Чем не идея?
Пусть снимает своего Чаппи в районе №10)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
9 марта 2017, 15:21
Аватарка пользователя EverethinqSe
Теперь Бломкампу остается взятся за сериал о чужих
Чем не идея?

EverethinqSe (Зритель), постов: 225