Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Ридли Скотт намерен сниматься фильмы про Чужих в буквальном смысле до бесконечности. Об этом знаменитый британский режиссер рассказал в интервью изданию Sydney Morning Herald.

"Если вам действительно нравится эта франшиза, я могу запросто снять еще шесть фильмов. Теперь уж я не будут завершать эту историю. Ни в коем случае", - сказал он. Ранее Скотт говорил, что уже приступил к работе над следующей серией проекта, так как уверен в успехе фильма "Чужой: Завет". "Не хочу, чтобы между фильмами был перерыв в пару лет. Я будут готов приступить к съемкам уже в следующем году", - утверждал он.

Ридли Скотт не пояснил, как его стремление снимать фильмы о ксеноморфах повлияет на планы Нила Бломкэмпа снять прямое продолжение "Чужих".

Напомним, что южноафриканский режиссер предложил студии FOX свою концепцию, предполагавшую продолжение истории Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса. Однако руководство студии предпочло сделать ставку на фильмы Скотта при том, что "Прометей" был неоднозначно оценен критиками и зрителями и заработал в мировом прокате чуть более 400 миллионов долларов.

Фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. В центре его сюжета команда земного звездолета, который прибывает на планету потенциально пригодную для колонизации.

Андрей Воронцов
Источник: Sydney Morning Herald
09.03.2017 10:57
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (фильмы)
Абсолютным лидером оказалась лента Гильермо Дель Торо
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия составила длинный список претендентов
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
 
 
Всего комментариев: 55
09.03.2017 23:54
#843110
HuntGod писал(а) 09.03.2017 12:20 #842828
Т5 же подтвердил что участие Арни не принципиально)
Т4 скорей всего!

09.03.2017 23:52
#843109
Как в злом анекдоте:
- Мальчик, тебе сколько лет?
- Осенью будет 10!
- Какие мы оптимисты...

09.03.2017 21:58
#843027
А он уверен:)

  • s338
  • Киноман
  • Постов: 209
  • Больше семи лет на сайте
09.03.2017 19:47
#842963
Сериал блин пора уже снимать

09.03.2017 19:18
#842961
как бальзам на душу, старик заботится о своём наследии

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49560
09.03.2017 15:25
#842924
Constance писал(а) 09.03.2017 15:23 #842922
Еще надо теперь со зрителей подписку взять: "обещаем смотреть все фильмы Ридли про Чужого до бесконечности". Сколько миллионов зрителей должны ...
Думаю, что все:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.03.2017 15:23
#842922
Еще надо теперь со зрителей подписку взять: "обещаем смотреть все фильмы Ридли про Чужого до бесконечности". Сколько миллионов зрителей должны подписаться, чтобы фильм с бюджетом 150 млн (например) окупился?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2017 15:23
#842921
EverethinqSe писал(а) 09.03.2017 15:21 #842920
Теперь Бломкампу остается взятся за сериал о чужих
Чем не идея?
Пусть снимает своего Чаппи в районе №10)

09.03.2017 15:21
#842920
Теперь Бломкампу остается взятся за сериал о чужих
Чем не идея?