Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Сериал "Табу" продлен на второй сезон

Сериал "Табу" продлен на второй сезон

Мрачный исторический сериал "Табу" совместного производства каналов FX и BBC получил продление на второй сезон. Работать над следующим сезоном драмы, главную роль в которой исполняет Том Харди, будет принадлежащий актеру баннер Hardy Son & Baker и компания Ридли Скотта Scott Free London. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новый сезон сериала, созданного Стивеной Найтом, Харди и его отцом Чипсом Харди, будет состоять из восьми часовых эпизодов. Действие в первом сезоне разворачивалось в 1817 году. Герой Харди, Джеймс Кезайя Дилейни, долгое время считавшийся мертвым, возвращается в Лондон, чтобы унаследовать то, что осталось от судоходной империи его отца. Однако сделать это, оказывается, не так-то просто.

"Мы благодарны и взволнованы возможностью продолжить наши отношения с BBC и FX. Это фантастическая новость", - сказал в частности Харди. Исполнительный продюсер сериала Ридли Скотт в свою очередь добавил: "Мы рады, что люди хотят знать, что случится дальше, и что BBC и FX готовы к новым приключениям с дьяволом Дилейни и его лигой проклятых".

По словам представителей BBC, сериал "Табу" стал одной из самых успешных драм на цифровом сервисе BBC iPlayer и "настоящим хитом среди молодой аудитории зрителей".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.03.2017 12:05
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт снимет сагу о Мерлине для Walt Disney
Студия намерена поручить режиссеру проект о легендарном волшебнике
 
 
Всего комментариев: 18
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
14 марта 2017, 19:45
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 9 марта 2017, 12:24
Вот, вроде сериал хороший, но непонятно вообще о чем
Вот и у меня такое раздвоение - всё понравилось, но не понимаю, зачем будучи практически графом "Монте - Кристо", всё это устроить и перетерпеть: для себя и для тех, кто рядом.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
14 марта 2017, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 9 марта 2017, 13:00
стоит смотреть?
Да.) Завораживает своей мрачностью и жестоким натурализмом.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
14 марта 2017, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
5
HuntGod писал(а) 9 марта 2017, 13:50
По его характеру видно что ему пришлось пережить и как он приобрел все эти шаманские способности
Из сериала ты знаешь, кто его мать
А конец на мой взгляд лишь портит всю рассказанную историю в ...
Я бы с удовольствием посмотрела про приключения Дилейни в Африке. Я всё ждала, что покажут его воспоминания, как приобрёл свои шаманские привычки, но тщетно.

Maxxx (Киноман), постов: 1522
11 марта 2017, 23:14
Аватарка пользователя Maxxx
4
Мощный сериал,хорошо что будет второй сезон!Харди просто высший актер!

Astrall (Зритель), постов: 132
9 марта 2017, 19:10
Аватарка пользователя Astrall
4
Вот сейчас не поняла, где только не писали что сериал провалился, а Харди на грани банкротства, а теперь уже хит. Когда все успело изменится?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
9 марта 2017, 17:07
Аватарка пользователя SKSv2.0
4
Andrew писал(а) 9 марта 2017, 12:24
Вот, вроде сериал хороший, но непонятно вообще о чем
М-да, с тем же успехом подобное можно сказать о любом хорошем фильме или сериале.

HuntGod (Критик), постов: 38503
9 марта 2017, 13:50
Аватарка пользователя HuntGod
8
brune писал(а) 9 марта 2017, 13:44
Я от сериала вообще большего ожидала. Несимпатичным гл.герой вышел. Да и сама история неинтересной.
По его характеру видно что ему пришлось пережить и как он приобрел все эти шаманские способности
Из сериала ты знаешь, кто его мать
А конец на мой взгляд лишь портит всю рассказанную историю в сериале

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 17996
9 марта 2017, 13:44
Аватарка пользователя brune
8
HuntGod писал(а) 9 марта 2017, 13:33
А я ожидал большего
Я от сериала вообще большего ожидала. Несимпатичным гл.герой вышел. Да и сама история неинтересной.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13896
9 марта 2017, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
3
После Ночного админа начну Табу

HuntGod (Критик), постов: 38503