Хейли Джоэл Осмент поднимет руку на Гитлера

10.10.2008 13:50
Актер Хэйли Джоэл Осмент, прославившийся после "детских" ролей в фильмах "Форрест Гамп", "Шестое чувство" и "Искусственный разум", снимется в картине Truth & Treason, в которой ему предстоит сыграть члена Гитлерюгенета, сообщает MTV.
Действие картины будет происходить в последние годы Второй мировой войны. Герой Осмента Гельмут - в прошлом фанатичный сторонник фюрера, тайно слушает передачи BBC и постепенно осознает, что успехи немецких войск на фронтах сильно преувеличены, а сам Гитлер ведет страну и народ к краху.
После того, как одного из его друзей отправляют в концлагерь, Гельмут принимает решение в одиночку бороться с режимом и начинает расклеивать по ночам листовки с обвинениями в адрес фюрера.
Более года потребовалось Гестапо, чтобы найти Гельмута. В итоге, он стал самым юным членом антигитлеровского сопротивления, приговоренным к смерти.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
Disney и OpenAI заключили историческое соглашение о партнерстве
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Наши рекорды