px

Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа

15.03.2017 19:57
Создатели фильма Чужой: Завет покажут создателя ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа. Об этом рассказал корреспондент издания The Verge, которому посчастливилось посмотреть 20-минутный отрывок картины. Всем, кто хочет остаться в неведении, стоит отказаться от прочтения данного материала.

Андроид Дэвид, которого играет Майкл Фассбендер, приводит в свое убежище одного из участников экспедиции (Билли Крадап), демонстрирует ему свою лабораторию и рассказывает об экспериментах, которые он тут проводил. По утверждению Дэвида, он пытался понять природу монстров, с которыми столкнулся экипаж "Прометея" и с помощью генных технологий Инженеров создал новых существ. Чтобы достичь идеального с его точки зрения результата, не хватает единственного - человеческого существа, который станет носителем. И таким носителем он и намерен сделать персонажа Крадапа, которого он приводит в камеру, где находятся знакоыме все поклонникам франшизы яйца.

Таким образом, ксеноморф оказался не случайной мутацией или последним звеном в цепи эволюции, а специально выведенным организмом.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Режиссер Ридли Скотт заявлял, что готов снимать фильмы про ксеноморфов столько, сколько потребуется.

Источник новости: The Verge


Всего комментариев: 71
darkwhite (Критик), постов: 31333
15 марта 2017, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 15 марта 2017, 21:13
Что то я не припомню королеву в первом фильме. Она - это выдумка Кэмерона, которую потом запихнули в 4-й часть и вдобавок ...
Зачем сразу в первом же фильме показать королеву Чужих?:)) Головой думайте прежде чем ляпнуть бред

ххх (Киноман), постов: 1058
15 марта 2017, 21:15
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Дэвид создатель Чужого я уверен в этом

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 марта 2017, 21:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 15 марта 2017, 20:56
Что за бред? А как же быть с Королевой? Опять облажались
Ну королева тоже ведь тот же вид, у которой такие же наследственные и родительские формы и судя по всему с таким же геномом. Она ведь тоже как то появилась, как он вывел их на эту стадию, или он ждал когда планету посетит человек, это глупо)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
15 марта 2017, 21:13
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 20:57
Кэмерон сейчас фейспалмит))
Что то я не припомню королеву в первом фильме. Она - это выдумка Кэмерона, которую потом запихнули в 4-й часть и вдобавок в ЧпХ.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 марта 2017, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
s338 писал(а) 15 марта 2017, 20:56
Что за бред? А как же быть с Королевой? Опять облажались
Кэмерон сейчас фейспалмит))


s338 (Киноман), постов: 267
15 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Что за бред? А как же быть с Королевой? Опять облажались

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 20:44
Тут еще говорит о том что мол ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОСУД это самый нормас)) Извините тогда как прикажете смотреть Чужого ...
Он сам по себе организм паразит которому требуется наличие хозяина. Но тут масса других вопросов и не уверен что сценаристы на них ответят)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 марта 2017, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 15 марта 2017, 20:50
Чет бред какой-то, а как ж королева которая откладывает яйца? Кто писал сценарий?
Вообщем они положили болт на то что Чужие это полноценная расса которая служит своей королеве и поробощает другие живые планеты

McMuffinn (Критик), постов: 7957
15 марта 2017, 20:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чет бред какой-то, а как ж королева которая откладывает яйца? Кто писал сценарий?

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 марта 2017, 20:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 15 марта 2017, 20:42
Нет речь как бы о происхождении вида, подобная селекция была бы возможна но невероятно сложна. Это любопытно, но ...
Тут еще говорит о том что мол ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОСУД это самый нормас)) Извините тогда как прикажете смотреть Чужого 3 где Чужой вылупился не из человеческого сосуда?:))