px

Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"

15.03.2017 10:33
Warner Bros. снимет новую версию Матрицы

Сценарий картины подготовит Зак Пенн

Киностудия Warner Bros. намерена снять новую версию фантастического фильма "Матрица" и в случае ее успеха несколько продолжений. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий фильма подготовит Зак Пенн, который ранее работал над такими проектами, как "Люди Икс: Последняя битва", "Невероятный Халк" и другими. Исполнитель главной роли пока не называется, утверждается лишь, что одним из наиболее вероятных кандидатов числится Майкл Б. Джордан.

Сестры Вачовски, которые на момент выхода "Матрицы" еще был братьями, не будут принимать участие в работе над новым проектом, но, вероятно, студия захочет получить от них некое "благословение". Также не предполагается участие и продюсера трилогии Джоэла Силвера, который продал все свои права на "Матрицу" студии Warner Bros. в 2012 году.

Съемочный и возможный прокатный графики новой "Матрицы" на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что оригинальный фильм, снятый в жанре киберпанк, был выпущен в 1999 году и быстро завоевал статус культового. При производственном бюджете всего в 63 миллиона долларов он заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов. Его спецэффекты и стилистика стали революционными для своего времени.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 363
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 марта 2017, 10:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 марта 2017, 10:45
такими темпами римейк аватара выйдет раньше сиквела.
Ахах)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2017, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
такими темпами римейк аватара выйдет раньше сиквела.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 марта 2017, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О госпади иисуси... "Астанавитесь"!!! Что у них там происходит в Голливуде? То Скотт, теперь Уорнеры... Никаких благословений им не давайте! Нечего делать!!! Лучше бы сняли так, как изначально задумывалось всё!!!!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 марта 2017, 10:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ворнер бразерс полетели над гнездом кукушки

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 марта 2017, 10:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
в помойку


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 марта 2017, 10:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
снимите что то типа матрицы и трона.снимите просто другой фильм. Но не матрицу же

Mistic (Критик), постов: 2654
15 марта 2017, 10:43
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
мда... этож культовый фильм, который еще современен и не забыт молодежью... их видимо ничего не учит..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 марта 2017, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако....желаю провала любимой компании

Mono (Критик), постов: 11009
15 марта 2017, 10:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустая трата денег....

Mono (Критик), постов: 11009
15 марта 2017, 10:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы серьёзно?! Совсем больше никто ничего нового придумать не может?! Хватит уже трогать старые хорошие фильмы на свою переделку! Всё равно же ничего не выйдет!