Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в Facebook исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
15.03.2017 20:47
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 111
09.04.2017 09:30
#852726
В 2019 г warner bros планируют выпустить аж 4 фильма связанных с бетсом: готемские сирены,найтвинг,бэтгерл и бэтмен Ривза))) 80-летие Бэтмена

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47257
  • Сейчас на сайте
16.03.2017 17:32
#845309
George писал(а) 16.03.2017 14:38 #845258
Многие бы выбрали недуг Хоффмана в обмен на его актёрский талант!
Ну, это вряд ли. Никакой талант не стоит смерти от передоза

16.03.2017 17:32
#845308
Andrew писал(а) 16.03.2017 17:30 #845306
DC пора запускать социальную рекламу в духе Беня не пей:)
Угу, и на постере такой суровый Бэтмен с рюмкой в виде летучей мыши:)
"Алкоголь разрушает Ваше сознание!"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47257
  • Сейчас на сайте
16.03.2017 17:32
#845307
Constance писал(а) 16.03.2017 14:26 #845250
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много ...
У "первых" это, извините, кого? Снайдера? Или у самого себя?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47257
  • Сейчас на сайте
16.03.2017 17:30
#845306
DC пора запускать социальную рекламу в духе Беня не пей:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2924
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:38
#845258
George писал(а) 16.03.2017 14:34 #845254
Это что - камень в огород Филиппа Сеймура Хоффмана?
Я ведь не осуждаю личную жизнь актёров (я осуждаю их карьеру, если она вдруг бездарная). Просто ...
Многие бы выбрали недуг Хоффмана в обмен на его актёрский талант!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2924
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:34
#845254
Constance писал(а) 16.03.2017 14:26 #845250
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много ...
Это что - камень в огород Филиппа Сеймура Хоффмана?
Я ведь не осуждаю личную жизнь актёров (я осуждаю их карьеру, если она вдруг бездарная). Просто комментирую эту новость, ведь обычно актёры не делятся такими данными, хотя всё там справляются со своими стрессами как могут!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11212
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:26
#845250
George писал(а) 16.03.2017 13:56 #845234
Интересно - какой больше всего реакции ожидал Аффлек когда поделился этой информацией на своей странице в Фейсбук? - "Молодец, старина, так держать, ...
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много - никакие "недуги" не мешаеют ему снимать отличное кино и сниматься у первых режиссеров.
А что до недугов как таковых - вон Филипп Сеймур Хоффман умер от передоза. Так и представляют как Тони Старк прокомментировал бы по аналогии с репликой Кэпу: "И весь твой особый талант, Фил, был родом из пробирки (аптеки!)"

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2924
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:16
#845249
123456789 писал(а) 16.03.2017 14:07 #845243
Чего ожидал того и получил. С Бэтменом все в порядке. Жалобы исходят на фильм, а не на образ. С образом вроде все впорядке. И даже алкогольная помятость ...
Да я на Бэтмена и не ополчаюсь, мне фильм понравился. Но как актёр он намного слабже самого же себя как режиссёра!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5445
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:12
#845248
123456789 писал(а) 16.03.2017 14:07 #845243
Чего ожидал того и получил. С Бэтменом все в порядке. Жалобы исходят на фильм, а не на образ. С образом вроде все впорядке. И даже алкогольная помятость ...
Это не алкогольная помятость. Это 20 лет борьбы с преступностью в Готэме=)