Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в Facebook исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
15.03.2017 20:47
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 111
GHOST_95 (Критик), постов: 1269
9 апреля 2017, 9:30
Аватарка пользователя GHOST_95
1
В 2019 г warner bros планируют выпустить аж 4 фильма связанных с бетсом: готемские сирены,найтвинг,бэтгерл и бэтмен Ривза))) 80-летие Бэтмена

Andrew (Админ), постов: 50230
16 марта 2017, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 16 марта 2017, 14:38
Многие бы выбрали недуг Хоффмана в обмен на его актёрский талант!
Ну, это вряд ли. Никакой талант не стоит смерти от передоза

Кэтти-бри (Критик), постов: 5406
16 марта 2017, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 17:30
DC пора запускать социальную рекламу в духе Беня не пей:)
Угу, и на постере такой суровый Бэтмен с рюмкой в виде летучей мыши:)
"Алкоголь разрушает Ваше сознание!"

Andrew (Админ), постов: 50230
16 марта 2017, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:26
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много - никакие "недуги" не мешаеют ему снимать ...
У "первых" это, извините, кого? Снайдера? Или у самого себя?:)

Andrew (Админ), постов: 50230
16 марта 2017, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
DC пора запускать социальную рекламу в духе Беня не пей:)

George (Киноакадемик), постов: 3002
16 марта 2017, 14:38
Аватарка пользователя George
1
George писал(а) 16 марта 2017, 14:34
Это что - камень в огород Филиппа Сеймура Хоффмана?
Я ведь не осуждаю личную жизнь актёров (я осуждаю их карьеру, если она вдруг бездарная). Просто комментирую эту новость, ведь обычно актёры не ...
Многие бы выбрали недуг Хоффмана в обмен на его актёрский талант!

George (Киноакадемик), постов: 3002
16 марта 2017, 14:34
Аватарка пользователя George
1
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:26
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много - никакие "недуги" не мешаеют ему снимать ...
Это что - камень в огород Филиппа Сеймура Хоффмана?
Я ведь не осуждаю личную жизнь актёров (я осуждаю их карьеру, если она вдруг бездарная). Просто комментирую эту новость, ведь обычно актёры не делятся такими данными, хотя всё там справляются со своими стрессами как могут!

Constance (Киноакадемик), постов: 11561
16 марта 2017, 14:26
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 16 марта 2017, 13:56
Интересно - какой больше всего реакции ожидал Аффлек когда поделился этой информацией на своей странице в Фейсбук? - "Молодец, старина, так держать, избавился от недуга" или "алкаш, теперь ...
Ничего не "ожидал" - просто раньше желтой прессы прокомментировал всё сам. Совершенно нормальный ход здравомыслящего человека. Аффлека много - никакие "недуги" не мешаеют ему снимать отличное кино и сниматься у первых режиссеров.
А что до недугов как таковых - вон Филипп Сеймур Хоффман умер от передоза. Так и представляют как Тони Старк прокомментировал бы по аналогии с репликой Кэпу: "И весь твой особый талант, Фил, был родом из пробирки (аптеки!)"

George (Киноакадемик), постов: 3002
16 марта 2017, 14:16
Аватарка пользователя George
1
123456789 писал(а) 16 марта 2017, 14:07
Чего ожидал того и получил. С Бэтменом все в порядке. Жалобы исходят на фильм, а не на образ. С образом вроде все впорядке. И даже алкогольная помятость не мешает:))
Да я на Бэтмена и не ополчаюсь, мне фильм понравился. Но как актёр он намного слабже самого же себя как режиссёра!

John23 (Критик), постов: 7736
16 марта 2017, 14:12
Аватарка пользователя John23
123456789 писал(а) 16 марта 2017, 14:07
Чего ожидал того и получил. С Бэтменом все в порядке. Жалобы исходят на фильм, а не на образ. С образом вроде все впорядке. И даже алкогольная помятость не мешает:))
Это не алкогольная помятость. Это 20 лет борьбы с преступностью в Готэме=)