px

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

15.03.2017 20:47
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в F исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 110
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 марта 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 16 марта 2017, 11:17
Афлек не один писал. Со сценарист тоже пил?:)
Может, у них там все пьют

Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 марта 2017, 12:47
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Момоа к Аффлеку больше подпускать нельзя ))) Он там всех уже споил ))) Вот что значит, верно подобрали актера на роль Аквамена )) Поит всех крепкой аквой ))) Бугага ))

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 марта 2017, 12:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы Беню позва ли бы в фильм Алконафт)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 марта 2017, 11:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 11:08
ага. мне сложно что-то делать) не делать - легко дается. могу вообще не есть, если лень идти в магазин, например, ...
вот видишь))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2017, 11:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 марта 2017, 11:17
Афлек не один писал. Со сценарист тоже пил?:)
дошли до кондиции. Усе Пропало!


123456789 (Критик), постов: 13928
16 марта 2017, 11:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2017, 20:49
Увы, это только лютые фанаты DC верили в то, что Беня все эти два года "работал над сценарием" и все в том духе. ...
Афлек не один писал. Со сценарист тоже пил?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2017, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2017, 10:55
Мне кажется, любая зависимость может быть непреодолимой для конкретного человека. Кто-то не может не переедать ...
ага. мне сложно что-то делать) не делать - легко дается. могу вообще не есть, если лень идти в магазин, например, неделями.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 марта 2017, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 10:51
что может быть проще - не подносить алкоголь ко рту и не вливать в себя?
психологическая зависимость сильна, ...
Так он же не первый раз лечится

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 марта 2017, 10:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2017, 10:50
его никогда не закроют) в том или ином виде он всегда будет)
Ну тогда мы наверняка получим очередной проблемный фильм в киновселенной ДиСи ( обычно долгострои это фильмы проблемные ), такая перспектива меня не радует и уверен многих других тоже.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 марта 2017, 10:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 10:51
что может быть проще - не подносить алкоголь ко рту и не вливать в себя?
психологическая зависимость сильна, ...
Мне кажется, любая зависимость может быть непреодолимой для конкретного человека. Кто-то не может не переедать - казалось бы, чего проще перестать жрать в три горла.....