px

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

15.03.2017 20:47
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в F исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 110
AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 14:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 10:31
"Недуг"? прямо жертва)
Но каждый приходит к этому сам... В конце концов, если уметь себя сдерживать, в употреблении, то, в общем-то, и алкоголизмом назвать нельзя. А вот если потреблять постоянно, бесконтрольно, то тут уж, конечно. Доведёшь себя до синьки, потому что уже не ты сам, а организм начнет требовать всё новой и новой дозы. И вот тут уже недуг. Но опять-таки - кто-то к этому предрасположен с рождения (раз хлебанул и пошёл)

John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2017, 14:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 марта 2017, 13:56
Интересно - какой больше всего реакции ожидал Аффлек когда поделился этой информацией на своей странице в Фейсбук? ...
Зрители и поклонники: "Бен, какой ты от нас реакции ожидаешь?" Аффлек: "Прошу понять и простить"=)

123456789 (Критик), постов: 13928
16 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 16 марта 2017, 13:56
Интересно - какой больше всего реакции ожидал Аффлек когда поделился этой информацией на своей странице в Фейсбук? ...
Чего ожидал того и получил. С Бэтменом все в порядке. Жалобы исходят на фильм, а не на образ. С образом вроде все впорядке. И даже алкогольная помятость не мешает:))

123456789 (Критик), постов: 13928
16 марта 2017, 14:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 13:44
Может, у них там все пьют
мы все что-то да пьем:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно - какой больше всего реакции ожидал Аффлек когда поделился этой информацией на своей странице в Фейсбук? - "Молодец, старина, так держать, избавился от недуга" или "алкаш, теперь понятно почему и фильмы такие"? Понятно что мнения заведомо будут разнополярными, но чего он больше ожидал?


John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2017, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 10:51
что может быть проще - не подносить алкоголь ко рту и не вливать в себя?
психологическая зависимость сильна, ...
Со стороны всегда легче судить. Как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2017, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 13:44
Может, у них там все пьют
да не иначе. тут недавно у АиАТ оператора связи отключились экстренные вызовы - серьезный сбой так-то)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 марта 2017, 10:51
что может быть проще - не подносить алкоголь ко рту и не вливать в себя?
психологическая зависимость сильна, ...
У каждого по разному:) Кто-то вообще может только водку пить, а пивка хлебнет и понеслаааась... До тех пор пока не до капельницы. Ну, если, конечно, кто-то удосужился пробить тревогу...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 16 марта 2017, 9:31
Наверно взяли недавний пример по откладыванию каждый год премьеры, в итоге мы фильмы так и не увидим
Ахах) Мода пошла? Флешмоб?

John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2017, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 13:44
Может, у них там все пьют
Обмывают продажу WB. Предвкушают скорый уход Тсуджихары:)