px

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма Аквамен

Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года

Киностудия Warner Bros. вновь перенесла премьеру фильма "Аквамен", который планируется снять по мотивам комиксов DC. Как сообщает издание The Wrap, вместо 5 октября 2018 года, как было заявлено ранее, картину планируется представить зрителям 21 декабря 2018 года.

Причина очередной ревизии прокатного графика "Аквамена" не уточняется. Стоит отметить, что экранизации комиксов предстоит конкурировать с фантастическим фильмом "Смертные машины", который заявлен на 14 декабря 2018 года. Это продюсерский проект Питера Джексона. А 25 декабря 2018 года в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Мэрри Поппинс".

Бюджет "Аквамена" оценивается в 160 миллионов долларов, а съемки фильма пройдут преимущественно в Австралии, правительство которой согласилось предоставить его создателям ряд налоговых льгот. Постановщик "Аквамена" Джеймс Ван в одном из интервью пообещал, что его версия будет напоминать лучшие приключенческие фильмы 80-х годов.

Главные роли в картине должны сыграть Джейсон Момоа и Эмбер Херд. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник новости: The Wrap
17.03.2017 00:00
Всего комментариев: 109
Skaner353 (Критик), постов: 13092
17 марта 2017, 13:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 марта 2017, 13:37
Если они будут выходить каждый год - то точно нет, а если каждые два года, то Кэмерон может и не дожить до последнего ...
Ну он же их будет снимать одновременно, так что если не дай Бог не доживет, работу то сделает. А всякие туры и рекламная кампания можно без режиссёра.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 марта 2017, 13:20
Если в мировом будет 500 то это отлично + США накинет столько же = Точно такие же или чуть меньше/чуть больше сборов ...
500 млн это мало)) Вот почему Питер Джексон еще не поменял дату выхода)) Потому что ЗВ в мировом прокате не имеет такого сильного влияния.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 марта 2017, 13:35
Титаник думаю все 4 сиквела обойдут и будет первая пятерка самых кассовых в истории только из одних Аватаров:)))
Если они будут выходить каждый год - то точно нет, а если каждые два года, то Кэмерон может и не дожить до последнего фильма.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
17 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 марта 2017, 13:31
Конечно, не мало, но хотя бы приближение к рекорду, тоже думаю, навряд ли... Хотя стартовые сборы думаю будут рекордными. ...
Титаник думаю все 4 сиквела обойдут и будет первая пятерка самых кассовых в истории только из одних Аватаров:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 марта 2017, 13:31
Конечно, не мало, но хотя бы приближение к рекорду, тоже думаю, навряд ли... Хотя стартовые сборы думаю будут рекордными. ...
старт думаю возьмёт рекорд, ну а сами сборы будут сражаться за второе-третье место с Эпизодом 7 и "Титаником".


Skaner353 (Критик), постов: 13092
17 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 марта 2017, 13:27
На самом деле она будет играть Твиллека - любовницу молодого Соло=)
Кидали мне такую инфу пару недель назад. ...
Понятно, ну я если честно за новостями о спин оффах мало слежу, когда только в ленте в ВК попадаются)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
17 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 марта 2017, 13:26
Т.е. два миллиарда для фильма из франшизы из минимум пяти фильмов с производственным бюджетом максимум триста ...
Я не говорю про мало или больше) Я говорю, про то, что вряд ли сиквел дойдет до оригинала. Ну а 2 миллиарда это тоже чудесный результат)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 17 марта 2017, 13:26
Т.е. два миллиарда для фильма из франшизы из минимум пяти фильмов с производственным бюджетом максимум триста ...
Конечно, не мало, но хотя бы приближение к рекорду, тоже думаю, навряд ли... Хотя стартовые сборы думаю будут рекордными. Ну, еще предзаказы билетов и т.д.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 марта 2017, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 марта 2017, 13:26
Наверно очередную спасительницу как в Генезисе и ИП
На самом деле она будет играть Твиллека - любовницу молодого Соло=)
Кидали мне такую инфу пару недель назад. Скорее всего просто вброс, но мало ли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 марта 2017, 13:23
Я думаю, когда он выйдет а это хрен пойми когда то вряд ли достигнет сборов оригинала, может и будет 2 млрд, но выше ...
Т.е. два миллиарда для фильма из франшизы из минимум пяти фильмов с производственным бюджетом максимум триста миллионов это мало?=)