Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Андрей Воронцов
Источник: Inverse
18.03.2017 17:04
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Бен Аффлек подтвердил намерение избавиться от Бэтмена
Актер придумает "самый подходящий способ" отказаться от роли
 
 
Всего комментариев: 95
20.03.2017 02:41
#846530
лучший Бэтмен конечно же Майкл Китон

19.03.2017 08:27
#846042
AHDpeu писал(а) 19.03.2017 08:19 #846039
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал в открытую?
Ну самое основное в его речи это "я никак не мог с этим справится",а вот всё остальное уже вода)Но это для меня,а для вас он может быть кладезь красноречия и информационности)В любом случае чего тут стрелы то в друг друга пускать из за этих сложных представителей искусства)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 08:19
#846039
Sobakolub писал(а) 19.03.2017 08:13 #846038
Чего Вас так цепануло то...)
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал в открытую?

19.03.2017 08:13
#846038
AHDpeu писал(а) 19.03.2017 07:34 #846032
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить гифку с Траволтой из Криминального ...
Чего Вас так цепануло то...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 07:37
#846033
Никита писал(а) 18.03.2017 18:49 #845936
Какая разница?что это меняет.бэйл старался показывать душевные страдания уэйна и у него это получалось,а аффлек,кторого тоже старались продвигать в бпс ...
"АФФЛиКГЕНИЙ!!!"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 07:34
#846032
Sobakolub писал(а) 18.03.2017 18:36 #845920
Кто на него нападает?Я всего лишь сократил его вату до основного смысла который и заключается в том что ему нужна драма и душевность а не рвущееся мясо ...
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить гифку с Траволтой из Криминального чтива

19.03.2017 07:30
#846031
ALAMO. писал(а) 19.03.2017 02:35 #846027
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.
Уже не возьмут ибо с КВМ связался)

19.03.2017 07:01
#846030
Мне кажется, или главными характеристиками "Бэтмена" должны быть рот, который не умеет улыбаться, и голос, который убедительно может сказать "Я Бэтмен". А кто будет мелькать в кадре, когда Бэтмен исчезнет - не важно)))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
19.03.2017 02:35
#846027
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.

18.03.2017 23:35
#846020
Sobakolub писал(а) 18.03.2017 23:29 #846017
Ну Мистер "твою ж мышь" вообще вне конкуренции)))
Мне больше нравится Мистер "блин блинский, ядрён батон":)