Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Андрей Воронцов
Источник: Inverse
18.03.2017 17:04
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Dмитрий (Критик), постов: 4727
20 марта 2017, 2:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
лучший Бэтмен конечно же Майкл Китон

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
19 марта 2017, 8:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 8:19
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал в открытую?
Ну самое основное в его речи это "я никак не мог с этим справится",а вот всё остальное уже вода)Но это для меня,а для вас он может быть кладезь красноречия и информационности)В любом случае чего тут стрелы то в друг друга пускать из за этих сложных представителей искусства)))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 марта 2017, 8:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 8:13
Чего Вас так цепануло то...)
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал в открытую?

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
19 марта 2017, 8:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 7:34
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить гифку с Траволтой из Криминального чтива
Чего Вас так цепануло то...)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 марта 2017, 7:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:49
Какая разница?что это меняет.бэйл старался показывать душевные страдания уэйна и у него это получалось,а аффлек,кторого тоже старались продвигать в бпс ходил с одним каменным лицом,что при встречи с супом,что ...
"АФФЛиКГЕНИЙ!!!"

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 марта 2017, 7:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:36
Кто на него нападает?Я всего лишь сократил его вату до основного смысла который и заключается в том что ему нужна драма и душевность а не рвущееся мясо и ломающиеся кости)Только и всего)Он как был хорошим ...
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить гифку с Траволтой из Криминального чтива

Skaner353 (Критик), постов: 10584
19 марта 2017, 7:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 марта 2017, 2:35
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.
Уже не возьмут ибо с КВМ связался)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
19 марта 2017, 7:01
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, или главными характеристиками "Бэтмена" должны быть рот, который не умеет улыбаться, и голос, который убедительно может сказать "Я Бэтмен". А кто будет мелькать в кадре, когда Бэтмен исчезнет - не важно)))

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
19 марта 2017, 2:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.

///Jake/// (Критик), постов: 1680
18 марта 2017, 23:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 23:29
Ну Мистер "твою ж мышь" вообще вне конкуренции)))
Мне больше нравится Мистер "блин блинский, ядрён батон":)