px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2017, 2:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
лучший Бэтмен конечно же Майкл Китон

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 8:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 8:19
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал ...
Ну самое основное в его речи это "я никак не мог с этим справится",а вот всё остальное уже вода)Но это для меня,а для вас он может быть кладезь красноречия и информационности)В любом случае чего тут стрелы то в друг друга пускать из за этих сложных представителей искусства)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 8:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 8:13
Чего Вас так цепануло то...)
Реакция на "этого... отсталого... как его там" Циммера))) Да и к чему все эти переводы, если он и сам все сказал в открытую?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 8:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 7:34
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить ...
Чего Вас так цепануло то...)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 7:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:49
Какая разница?что это меняет.бэйл старался показывать душевные страдания уэйна и у него это получалось,а аффлек,кторого ...
"АФФЛиКГЕНИЙ!!!"


AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 7:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:36
Кто на него нападает?Я всего лишь сократил его вату до основного смысла который и заключается в том что ему нужна ...
Что вы сократили? В статье он сказал: А ИМЕННО ЭТА БОЛЬ и делала этот проект ИНТЕРЕСНЫМ для меня.... В пору вставить гифку с Траволтой из Криминального чтива

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2017, 7:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 марта 2017, 2:35
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.
Уже не возьмут ибо с КВМ связался)

Mono (Критик), постов: 10977
19 марта 2017, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, или главными характеристиками "Бэтмена" должны быть рот, который не умеет улыбаться, и голос, который убедительно может сказать "Я Бэтмен". А кто будет мелькать в кадре, когда Бэтмен исчезнет - не важно)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 марта 2017, 2:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Питера Динклэйджа нужно брать в Бэтмены.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 марта 2017, 23:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 23:29
Ну Мистер "твою ж мышь" вообще вне конкуренции)))
Мне больше нравится Мистер "блин блинский, ядрён батон":)