px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 18 марта 2017, 19:05
Да что вы) Посмотрите получше первый фильм "Бэтмен: Начало" он там в отменной физической форме) Готовился ...
Да при чём тут форма актёра?)Да молодец что в форме отличной,молодец что изучал,но его в динамике драки можно сравнить с вариантом Бена?Да нет конечно!Возможно во мне говорит то что я пол своей жизни боям отдал,но это моё мнение и точка.И блин,хорош наверное уже что то друг другу пытаться доказать,давайте на фиг по углам разойдёмся и согласимся на ничью по очкам)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:59
Я достаточно разбираюсь в психологии.я разве сказал,что он прям должен рыдать)нет))пересмотрите бпс(если сможете).афл ...
Да я пересматривал и не раз,как и версию Нолана.И мне нравятся обе эти вариации на тему.Но я прекрасно понимаю что это разные фильмы и разные персонажи.Да,естественно Бэтмену Бена не помешало бы чуть разнообразить эмоциональный фон,но ровно так же и Бэтмену Бейла не помешало бы "чуть" подучиться драться прежде чес в такую задницу лезть)Один отличный страдалец,второй отличный драчун.Каждый хорош по своему и на откровенный идеал не тянет не один.На самом деле Бейл сыграл куда больше Уейна,а Бен куда больше Бэтмена.Вот собственно и всё.И не будем уж по этому поводу ломать копья до талого и тем более ругаться между собой)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
18 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:47
Так по канону ему Стэтхем вместе с Джетом Ли и Скоттом Эдкинсом в подмётки не годятся)Ну разве что Чак Норрис может ...
Да что вы) Посмотрите получше первый фильм "Бэтмен: Начало" он там в отменной физической форме) Готовился к роли как следует, проходил интенсивные тренировки каждый день изучал восточные боевые искусства. Уж если преобразился, то не знаю кто это делает лучше, фаты не стоит перекручивать и наедятся что забудут, нет хорошо помним)

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 18:59
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:53
Учите короче психологию,может тогда поймёте примерно внутреннее состояние человека который пережил столько,перешагнул ...
Я достаточно разбираюсь в психологии.я разве сказал,что он прям должен рыдать)нет))пересмотрите бпс(если сможете).афл не выдавал никаких эмоций он абсолютно спокойным взглядо смотрит на костюм робина.да,можно скать,что ну он прсто взгляд бросил,но нет эта сцена была для того,чтобы показать душевные терзания бэтмена из-за котрых он даже начал убивать преступников.афл должен был хоть нахмуриться)))но нет он просто стоит)и так весь фильм

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:49
Какая разница?что это меняет.бэйл старался показывать душевные страдания уэйна и у него это получалось,а аффлек,кторого ...
Учите короче психологию,может тогда поймёте примерно внутреннее состояние человека который пережил столько,перешагнул через это и идёт дальше,при чём идёт по трупам.Если бы он рыдал каждый раз при взгляде на костюм убиенного друга то я скорее доверил бы защиту граждан Скуби Ду чем такому персонажу.


John23 (Критик), постов: 25860
18 марта 2017, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 18 марта 2017, 18:49
Ах да, извините - это я про тему - Ханс Циммер ПРОТИВ!
Мы с первого раза поняли вашу мысль.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 марта 2017, 18:48
Всех круче Бэтмен, сыгранный Китоном, все, расходимся=)
Кстати да)По сути так и остаётся идеальным образом в котором всего и в меру.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:40
Бэйл отличный бэтмен,аффлек просто дылды с щеками до пола,который наиэкране даже не пытается выдавать что-либо.
и нос длинный, и по-французски не знает.)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:45
Во-первых,не смешно,во-вторых,может хватит нести ахинею про то,что циммер плаксивая девочка?
Вот в последнюю очередь передо мной стояла цель рассмешить конкретно Вас уважаемый)))Хотя...Нет,вообще в списке целей нет такого пункта)

urri-65 (Зритель), постов: 75
18 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
urri-65 писал(а) 18 марта 2017, 18:38
Честно говоря - есть куча более интересных новостей и поводов для обсуждения. нО этот сайт верен себе. ГОРЬКО!
Ах да, извините - это я про тему - Ханс Циммер ПРОТИВ!