px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 марта 2017, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может лучше посмотрим на несколько фильмов с Бэтсом а то у Бэйла трилогия была а тут один фильм

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 19:56
Без обид,но я не жду лигу.бпс. И отряд для меня похоронили киновселенную.
Ну у всех свои предпочтения и свой рейтинг ожиданий,это нормально.Но посмотрим то в итоге всё равно все)

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 19:56
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 19:46
Ну так Нолан там правдоподобность на первое место двигал,а Снайдер комиксовость как раз)Но экшн там кривой,при ...
Без обид,но я не жду лигу.бпс. И отряд для меня похоронили киновселенную.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 19:43
На самом деле если говорить о боях,то "средние" бои в рыцаре надо взваливать на нолана и никак на бэйла)
Естественно,мы же и не говорим о реальных боевых способностях самих актёров,чисто о том как он изобразили персонажа в поставленных режиссёром условиях)Хотя Беня конечно глыба та ещё)Но и глыбы в моей жизни с грохотом падали...)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 19:40
На самом деле,то что бэтс в рыцаре переодически огребал более правдоподобно,чем бэтмен при виде,кторого преступники ...
Ну так Нолан там правдоподобность на первое место двигал,а Снайдер комиксовость как раз)Но экшн там кривой,при всех достоинствах версии Нолана он реально кривой даже по меркам правдоподобности)О эта знаменитая разборка в конце трилогии,что это вообще было...Ну да фиг с ними со всеми,в прошлом уже,ждём Лигу)


Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 19:43
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 19:11
Да при чём тут форма актёра?)Да молодец что в форме отличной,молодец что изучал,но его в динамике драки можно сравнить ...
На самом деле если говорить о боях,то "средние" бои в рыцаре надо взваливать на нолана и никак на бэйла)

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 19:40
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 19:07
Да я пересматривал и не раз,как и версию Нолана.И мне нравятся обе эти вариации на тему.Но я прекрасно понимаю что ...
На самом деле,то что бэтс в рыцаре переодически огребал более правдоподобно,чем бэтмен при виде,кторого преступники забывают,что у них в руках оружие)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ONESOUL писал(а) 18 марта 2017, 19:29
Не поддавайтесь на провокацию,это новость специально для внутреннего раздора фанатов DC :)
Думаете заговор?)))

ONESOUL (Зритель), постов: 74
18 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Не поддавайтесь на провокацию,это новость специально для внутреннего раздора фанатов DC :)

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2017, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 19:07
Да я пересматривал и не раз,как и версию Нолана.И мне нравятся обе эти вариации на тему.Но я прекрасно понимаю что ...
+1