Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере

19.03.2017 11:45
Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере
Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"

Киностудия Warner Bros. намерена снять еще одну кинотрилогию, посвященную героям "поттерианы". Об этом сообщает издание ScreenRant со ссылкой на журналиста Джима Хилла, обнаружившего упоминание этого проекта в контракте, заключенном Warner Bros. и NBCUniversal, в котором оговариваются условия телевизионного показа фильмов серии.

"Если внимательно вчитаться в этот текст, то в нем можно найти описание трилогии, которую только планируется создать на основе пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя", - утверждает Хилл. По его мнению, проект будет запущен в производство, когда выйдут в прокат все фильмы из серии "Фантастические твари и где они обитают", то есть в 2024 году. Естественно, основными звездами трилогии станут Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

"Warner Bros. хочет, чтобы трилогия стала своего рода "Пробуждением Силы". В ней вновь появятся актеры из оригинальный фильмов, знакомые целому поколению зрителей, выросшему вместе с ними. Конечно, будут представлены и новые, молодые актеры, которые сыграют их детей", - добавил Хилл.

Напомним, что премьера пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" состоялась в июле 2016 года. Чуть позже была выпущена книга с текстом пьесы. Действие происходит через два десятка лет после событий, описанных в "Дарах Смерти".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 226
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Военная драма о легендарной летчице проваливается в российском прокате
Наши рекорды