px

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

22.03.2017 18:22
Фильм Чудо-женщина получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Pictures Association of America) определилась с возрастным рейтингом фильма "Чудо-женщина", основанном на популярных комиксах DC.

Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина выйдет в прокат в Северной Америке с рейтингом PG-13, так как в ней были обнаружены "сцены насилия" и некий "вызывающий контент".

А в американском сегменте крупнейших социальных сетей разгорелись нешуточные споры по поводу слишком гладких подмышек Чудо-женщины, продемонстрированных актрисой Галь Гадот в одном из последних трейлеров.

Отмечалось, что на острове, где живут только женщины, проводящие большую часть жизни в подготовке к битвам, не могут существовать принятые в двуполом обществе стандарты женской привлекательности. К тому же, если следовать логике роликов, Диану тренировали в десять раз интенсивнее, чем других амазонок, а следовательно, у нее просто физически не могло быть времени для проведения эстетических процедур, олицетворяющих женскую слабость и подчеркивающую отличия женщин от мужчин.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Его производственный бюджет оценивается в 120 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 66
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 марта 2017, 20:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 22 марта 2017, 20:12
У Чудо-женщины вроде по комиксам отец не человек. Так что у нее от природы может волосы подмышками не растут:)
Она дочь зевса

drakula (Критик), постов: 31094
22 марта 2017, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 22 марта 2017, 19:43
В Российской армии срочники тоже одни пацаны,но почему то они пострижены,выбриты и с белой чистой подшивой.
Это мужчины и еще с ними обращаются строго. Вы просто не знаете насколько женщины неряшливы. Даже 2-3 девушки живущие в квартире могут сделать такое что стае морских свинкам непосилам

John23 (Критик), постов: 25832
22 марта 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Чудо-женщины вроде по комиксам отец не человек. Так что у нее от природы может волосы подмышками не растут:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2017, 20:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 20:05
речь-то не о художественных условностях, а проклятых мужиках:) Которые вновь сделали сильную и самостоятельную ...
Интересно, как бы он тогда притягивала мужское внимание - не будучи секс-куклой?! Плюс ещё сильной и самостоятельной)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 марта 2017, 20:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И все резко почувствовали себя чуть умнее, здравомыслящее и может даже лучше. Только чувства не реальность.


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
22 марта 2017, 20:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 марта 2017, 19:52
Ага, давайте еще добавим бородавок, гнилых зубов, безобразных шрамов, сытого чавкания и так далее...
Каким же ...
Да, еще правую грудь отрезать - а после съемок обратно пришить - чтоб уже совсем как амазонка))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 марта 2017, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 марта 2017, 19:48
Насчёт эстетических процедур - это и правда бессмысленный спор. Это же комикс, конечно главная героиня помимо ...
речь-то не о художественных условностях, а проклятых мужиках:) Которые вновь сделали сильную и самостоятельную женщину секс-куклой:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 22 марта 2017, 19:52
Ага, давайте еще добавим бородавок, гнилых зубов, безобразных шрамов, сытого чавкания и так далее...
Каким же ...
+1 к первому предложению:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2017, 19:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 22 марта 2017, 19:52
Лол они хотели чтобы Чудо Женщина выглядела как типичная феминистка? Небритые подмыхи, стрижка под мужика, пирсинг ...
Так, так, так... Последнее предложение. Вы только что раскрыли глаза! Хм... Можно это все подвести так, что кричать им в ответ - ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 марта 2017, 19:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лол они хотели чтобы Чудо Женщина выглядела как типичная феминистка? Небритые подмыхи, стрижка под мужика, пирсинг по всему лицу и очки :) Да и раз до того дошло, у некоторых людей отсутствует растительность на теле :)