px

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

22.03.2017 19:01
Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по Dota 2

Призовой фонд состязания составит 500 тысяч долларов

4-11 июня 2017 года в Москве состоится международный киберспортивный турнир Epicenter Moscow по дисциплине "Dota 2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Призовой фонд состязания, которое пройдет в столице Россиив третий раз, составит 500 тысяч долларов. Групповой этап турнира запланирован на 4-7 июня 2017 года. Финал соревнований состоится 9-11 июня 2-17 года в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец", где зрителей ожидают впечатляющие поединки сильнейших киберспортивных команд.

В мае в Европе, СНГ, Америке, Китае и других регионах пройдет стадия отборочных туров, победители которых попадут на финальное противостояние в Москве. Всего в битве за кубок примут участие десять лучших команд мира.

Также в рамках турнира будет проведен конкурс косплея с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Продемонстрировать свой костюм гостям EPICENTER: Moscow и аудитории, которая будет следить за событиями в Сети, а также побороться за главный приз смогут все желающие.

Отметим, что за первым турниром EPICENTER: Moscow следило более 24 миллионов зрителей по всему миру. Крупнейшим состязанием по "Dota 2" является The International, призовой фонд которого исчисляется десятками миллионов долларов.



Всего комментариев: 25
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2017, 23:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 22 марта 2017, 19:04
Когда же это недоразумение умрёт...
Недоразумение?одна из самых популярных игр мира недоразумение?шик,а не игра,где надо очень много и быстро думать!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2017, 22:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
spOuk писал(а) 22 марта 2017, 22:38
Дота однотипная)) значит что вы никогда не играли в неё!
Мне было достаточно того, что я видел у друга

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 марта 2017, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
spOuk писал(а) 22 марта 2017, 22:38
Дота однотипная)) значит что вы никогда не играли в неё!
Именно:) И даже не видел, я бы сказал

spOuk (Новичок), постов: 45
22 марта 2017, 22:38
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 19:12
Как то раза 2 - 3 смотрел как друг играет в Доту 2, мне игра показалась однотипной скучной ерундой.
Дота однотипная)) значит что вы никогда не играли в неё!

John23 (Критик), постов: 25832
22 марта 2017, 21:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 19:05
Только в мечтах фанатов DС. А пока с каждым годом призовые фонды все растут
А при чем тут фанаты DC?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
22 марта 2017, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 19:12
Как то раза 2 - 3 смотрел как друг играет в Доту 2, мне игра показалась однотипной скучной ерундой.
у каждого свои вкусы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
22 марта 2017, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше в цивилизацию

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2017, 19:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 19:18
Я в КС 1,6 катал вообще:)
О да!!! Это классика) Я тоже, но совсем мало играл:) Быстро перекинулся на Соурс:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2017, 19:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 марта 2017, 19:15
КС Гоу, но Соурс нравится больше:)
Я в КС 1,6 катал вообще:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2017, 19:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 22 марта 2017, 19:11
я люблю играть по сети в S.T.A.L.K.E.R.)
КС Гоу, но Соурс нравится больше:)