px

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

23.03.2017 10:14
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Стражи Галактики. Часть 2" станут лучшими фильмом в истории кинематографа и завоюют все известные кинопремии мира. Такое заявление сделал на своей официальной странице в социальной сети F исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"5 мая 2017 года выйдет лучший фильм в истории кино. До этого никогда не было и после этого никогда не будет фильма лучше. Серьезно. Вы слышали что-нибудь про "Гражданина Кейна"? Наш фильм намного лучше. Тестовая аудитория уже поставила ему миллион баллов. RottenTomatoes уже готовит рейтинг в 234 процента. "Стражи галактики. Часть 2" завоюют все кинопремии и около 39 золотых Олимпийских медалей в плавании, гимнастике, лыжном и других видах спорта, а также завоюет все, что можно на Чемпионатах мира, ну и семь колец Суперкубка, извини Том Брэди. Этот фильм прояснит ваш мозг и вдохновит вас. После его проката Джеймс Ганн выиграте выборы президента всего мира, а лица стражей изваяют из камня на горе Рашмор. В честь нас назовут планеты. 5 мая станет национальным праздником. Все женщины окажутся беременными, а с неба будут падать сладости. Глобальное потепление прекратится. Динозавры вернутся, несмотря на то, что некоторые фильмы утверждают, будто бы это не очень хорошо. Просто они не будут рычать и убивать людей, а просто станут домашними питомцами. ТАк что готовьтесь становиться в очереди за билетами. Не окажитесь единственным человеком на Земле, который не посмотрел "Стражей Галактики 2", - написал он.



Всего комментариев: 157
Skaner353 (Критик), постов: 13111
23 марта 2017, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2017, 11:52
+1 Шутка затянутая, не оригинальная, далеко не самая смешная, но все же шутка. Не читал еще другие комментария, но ...
Да обычный крепкий фильм будет скорее всего, может быть и наравне с 1 частью, но посмотрим. Оригинал был хорош

arhilena (Критик), постов: 1348
23 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 23 марта 2017, 11:41
+1)) только чур без беременности!))
Буду очень осторожно вдохновляться))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 марта 2017, 11:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 11:45
Ну не всем дано понимать хорошие шутки. Но как правило если хорошую шутку не понимает сразу много людей - либо она ...
+1 Шутка затянутая, не оригинальная, далеко не самая смешная, но все же шутка. Не читал еще другие комментария, но надеюсь, что нет тех, кто это в серьез воспринял. Лучшего фильма ждать не стоит, но и плохим он вряд ли будет.

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 марта 2017, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2017, 11:42
Оказывается, я шучу не хуже Прэтта.) Хотя шутка стебная затянулась. Высмеял фанатов, не только Марвела, которые ...
Видать не только меня типичные фанаты Марвела надоели))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
23 марта 2017, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже ты мой! Да он в образ своего Звездного Лорда вошел и выпустил пар - радуется проделанной работе и хочет поделиться радостью... Фильм-то веселый, почему бы не покуролесить?....


John23 (Критик), постов: 25976
23 марта 2017, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 11:45
Ну не всем дано понимать хорошие шутки. Но как правило если хорошую шутку не понимает сразу много людей - либо она ...
+1

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 марта 2017, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:39
То есть вы на полном серьезе не может отличить, когда человек говорит серьезно, а когда он просто шутит? То есть, ...
Ну не всем дано понимать хорошие шутки. Но как правило если хорошую шутку не понимает сразу много людей - либо она не очень хорошая, либо она рассчитана совсем на другую аудиторию. Я тут далеко не одна такая.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 марта 2017, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оказывается, я шучу не хуже Прэтта.) Хотя шутка стебная затянулась. Высмеял фанатов, не только Марвела, которые постоянно кричат "это лучший фильм года"! СЛАВА БОГУ на серьезных щах не говорят такого.

John23 (Критик), постов: 25976
23 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:36
А, хвалили. Как я сразу не догадался.
Я намекал на то, что у каждого своя точка зрения. И не факт, что не согласного с вашим мнением человека, сразу надо записывать в унылые личности.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
23 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 23 марта 2017, 10:16
Звучит вдохновляюще))
+1)) только чур без беременности!))