px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"

25.03.2017 18:28
Состоялась премьера первого трейлера фильма Лига справедливости

Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC

В Сети состоялась анонсированная ранее премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости", в котором будут объединены популярные герои комиксов DC - Бэтмен, Киборг, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен и Флэш.

По сюжету, Брюс Уэйн пытается собрать команду супергероев, которая сможет защитить людей от любой агрессии, в том числе инопланетной. Им предстоит столкнуться со Степпенвульфом, приближенным могущественного завоевателя Дарксайда. Он прибыл на Землю, чтобы разыскать несколько артефактов. Стоит отметить, что судьба Супермена так и не была прояснена ни в одном из промо-материалов к фильму"

В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры. Постановщиком вновь выступил Зак Снайдер, снявший ранее фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Еще через два года в прокат будет выпущен еще один фильм, посвященный команде супергероев DC, название которого пока на момент написания данной заметки не было известно.

Ниже представлен трейлер картины "Лига справедливости".



Всего комментариев: 74
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 10:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 10:31
Просто и там и тут, оба лидера, а камандовать должен один. Поэтому есть небольшая схожесть.
Не знаю... Я уже писал про схожести разряда Флеш-Ртуть... Можно смело перечислять дальше: снова команда супергероев, Аквамен-Тор, снова какой-то суперзлодей, который, как я где-то читал, ищет какие-то артефакты.................. Да, на всякий случай, по мне от подобного не выигрывает ни те, ни другие

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 марта 2017, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Чем больше я смотрю на Аффлека, тем больше у меня сомнений в том, что сольник Бэтмена вообще будет

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 10:30
Бггг) аквамен бухает как Логан и стебет мышь как циклопа
Главное чтоб это смотрелось интересно:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 марта 2017, 10:26
Не знаю кто с кого списал, но однообразие на лицо
Просто и там и тут, оба лидера, а камандовать должен один. Поэтому есть небольшая схожесть.

art9998 (Зритель), постов: 454
26 марта 2017, 10:30
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 26 марта 2017, 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)
Бггг) аквамен бухает как Логан и стебет мышь как циклопа


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 10:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))
Не знаю кто с кого списал, но однообразие на лицо

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

art9998 (Зритель), постов: 454
26 марта 2017, 10:18
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 25 марта 2017, 21:46
Ну если для вас сцена полёта киборга абсолютно не похожа на такую же с ЖЧ, то тогда не знаю, наверное Вы просто этот ...
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 9:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 25 марта 2017, 18:54
Весь фильм походу снят в павильёне да)))Самая большая проблема,это то что всю эту линейку фильмов снимает один ...
Скоро другие режиссеры подтянуться, потерпите:)